ribaki_v1_02.jpg

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

   RSS
Интернет-магазин "Рыбацкий дворик", Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха
 

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха по г. Сумы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
в магазине РД будут ножи к ледобуру Барнаул 130???
Последняя новость на сайте Поступление ледобуров БАРНАУЛ и снижение цен Там же и комплектующие, в том числе и ножи к ледобурам.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
С последним заказом облажались, того нету,этого нету, это будет позже, короче пришлось все заказывать дороже у коллег :D
 
Роман а что за РЕГЛАН OKUMA и БЕЙСБОЛКА OKUMA.Если можно по товару по подробней из чего и как на пощупать???
 
 
VIrus, я знаю о них не более, чем ты.

владимир789, заказывайте что и где хотите - это Ваше право. Если есть что сказать, то примерно так: номер заказа, дата, условия, причина не выполнения. Тоесть конструктивно. Так будет нормально. Я согласен, что идеальных магазинов нет, нагрузка растёт, заказов всё больше. Без сбоев в работе не обойтись.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
SyncMaster пишет:
Очень слабый ассортимент липгрипов (рыболовных захватов). Планируется ли пополнение ? В частности интересуют Favorite FLG0-S1CR, FLG01-1 или FLG01-S1
Вопрос остается открытым. Возможна поставка?
 
 
SyncMaster, вот на аткой вопрос однозначно ответить не могу. Будут в любом случае, но когда - не знаю. Сейчас близится зимний сезон и спиннинговый ассортимент, а также аксессуары уже завозить нет смысла.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Сейчас близится зимний сезон и спиннинговый ассортимент, а также аксессуары уже завозить нет смысла.
За то есть смысл держать ухо в остро и не прозевать скидки,акции и тп. ;)
 
 
Цитата
VIrus пишет:
За то есть смысл держать ухо в остро и не прозевать скидки,акции и тп.
Да-да-да, к Новому году денежку копим :D
 
Роман Калиниченко, зимний сезон близится, но все никак не приблизиться.
Хотел его и зимой таскать с собой, а то вдруг "товарняк" не пролезающий в лунку? Можно ухватить и ждать помощи :D
 
Роман Калиниченко, подскажите, планируются ли Новогодние скидки? Когда ждать?
 
 
Сейчас создан раздел с товарами по скидке 30% Переход на него доступен по ссылке с главной странице сайта Рыбацкий дворик. И, да, какая-то плюшка будет ;) Какая - сказать не могу, Рома Устимов пока держит в секрете.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"
Админы, подскажите пожалуйста, в новом разделе "-30% АКЦИЯ РАСПРОДАЖА" индивидуальные скидки не добавляются?
 
Цитата
Виталий Алимов пишет:
в новом разделе "-30% АКЦИЯ РАСПРОДАЖА" индивидуальные скидки не добавляются?
Нет, для этой катгории тваров индивидуальные скидки не действуют. Продавать востребованный товар по цене со скидкой 50% в нашей стране при существующих условиях работы с поставщиками может только сумасшедший. Спасибо за понимание.

С уважением.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Продавать востребованный товар по цене со скидкой 50% в нашей стране при существующих условиях работы с поставщиками может только сумасшедший.
:D 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Я же только спросил :oops: ...
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
индивидуальные скидки не действуют.
А какая максимальная "глубина" скидки (с учётом индивидуальной)?
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)