ribaki_v1_02.jpg

Расскажи о новом магазине товаров для рыбалки и активного отдыха

   RSS
Расскажи о новом магазине товаров для рыбалки и активного отдыха, Делимся информацией о новых магазинах и интернет-магазинах товаров для рыбакли и активного отдыха в сети Интернет
 
Если вы, бороздя уже настолько необъятные просторы сети Интернет, увидели информацию о новом сайте интернет-магазина или сообщение об открытии где-то торговой точки, поделитесь с нами в этой теме.

Единственное, что сразу предупреждаю, в сети огромное количество сайтов, которым трудно доверять из-за того, что в контактной информации нет никаких данных о владельце или администраторе, а тем более о субъекте предпринимательской деятельности, в контактах только форма обратной связи с подписью "Пишите письма, целую Вася" ;) , что вызывает глубокие сомнения в порядочности ведения торговли владельцами таких сайтов. Все размещённые ссылки будут модерироваться и, в случае размещения сайтов из категории, которые я выше указал, удаляться.

Напоминаю, что владельцы магазинов или торговых точек, которые хотят разместить информацию о себе на нашем сайте, просьба авторизоваться и на соответствующей страничке заполнить анкету, после чего информация будет размещена в каталоге магазинов и на сервисе поиска по спутниковой карте Яндекса. Удобство такого размещения информации в том, что на страничке каждого их магазинов в отдельности можно оставлять комментарии, которые автоматически генерируются в одноимённую тему и сообщения в ней на этом форуме, что позволяет владельцам или менеджерам магазинов свободно общаться с пользователями в своей теме форума. Размещение информации - бесплатное, основной критерий - достоверность наличия СПД и безопасность торговли, а главный - участие в бонусной программе пользовательских скидок на нашем портале.

Если нет желания размещаться в каталоге магазинов, значит оставляем информацию и обсуждаем сайт здесь.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Может кого заинтересует. Есть неплохой выбор по прикормкам и добавкам польской фирмы "Traper" в интернет-магазине "клевое-место.com.ua".
 
 
Виталий Мойся, ахахахаха :) Не обижайся, я про название магазина. Такое впечатление, что у народа креатифф закончился - в каждом городе по магазину "Клёвое место" ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Да, я тоже это заметил, "Клевых мест" развелось, просто немеряно. Роман, а Вы еще где-нибудь встречали ассортимент "Traper" в интернет-магазинах? Хотелось бы сравнить цены.
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Виталий Мойся , ахахахаха Не обижайся, я про название магазина. Такое впечатление, что у народа креатифф закончился - в каждом городе по магазину "Клёвое место"
С креативом у нас издавна так повелось, в каком городе нет Черемушек? ;)
 
Цитата
Sharky пишет:
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Виталий Мойся , ахахахаха Не обижайся, я про название магазина. Такое впечатление, что у народа креатифф закончился - в каждом городе по магазину "Клёвое место"
С креативом у нас издавна так повелось, в каком городе нет Черемушек?
В нашем нет.
 
 
Цитата
Valerin74 пишет:
В нашем нет.
Скоро появятся ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Виталий Мойся пишет:
оман, а Вы еще где-нибудь встречали ассортимент "Traper" в интернет-магазинах? Хотелось бы сравнить цены.
Как бы с именно с этой торговой маркой я не знаком. Однако, зная подход беларусов к делу, ихние госты, могу сказать, что на 99% продукция, изготовленная в Белоруси хорошего качества.

P.S. Столкнулся как-то с ситуацией, когда беседовал со знакомым, который искал лекарство, которое в свою очередь производят только в Беларуси. Так вот, в Беларуси оно стоит на наши деньги 50 грн. В России из-за нахождении Беларуси в Таможенном союзе - 150 грн (по Москвским ценам). В Украине это лекарство стоит 300 грн и то, надо искать-заказывать через каких-то третьих знакомых и пятую жопу за экраном в посредниках. Вот так обстоят дела с Беларусскими товарами.

Конечно, если бы о ней было больше информации, обзоров, мнений рыболовов или обсуждений - это было бы хорошо. Но, пока их нет. Хотя, на дворе зима и лето ещё впереди. Надо будет обязательно эту продуцию попробовать.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, а что разве "Traper" уже и белоруссы производят? Не знал. Насколько мне известно это польская продукция. Я знаю, что в Белоруссии она хорошо рекламируется и соответственно продается.
 
Виталий Мойся, беларусы не станут продавать у себя какшки. Тем более дистрибьютировать продукцию.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Mr.Sharky пишет:
С креативом у нас издавна так повелось, в каком городе нет Черемушек?
Не поверите :| - в Киеве нет...
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
заказывать через каких-то третьих знакомых и пятую жопу за экраном в посредниках
...Прикольно сказано :D - надо будет запомнить 8) .
 
Цитата
Mr.Sharky пишет:
С креативом у нас издавна так повелось, в каком городе нет Черемушек?
Или магазина "Березка"........ :D
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Парни из Сум! Ходят упорные слухи, что по ул. Горького 10 б или рядом (старые двухэтажки) собирается открыться новый магазин товаров для рыбалки. Есть какая-то инфа по этому поводу?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Есть какая-то инфа по этому поводу?
Впервые слышу. Та и вообще, хватит уже магазинов для нашего небольшого городка.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
хватит уже магазинов для нашего небольшого городка
Чем больше - тем лучше!!! Я всегда об этом говорил ;) Самое интересное, что интернет-магазинов почему-то не далют.. (Майский с "Рыбачком" не в счёт ;) ) Значит обычная розничная торговля более выгодна, чем создание своего ресурса. Очень жаль, он-лайн пользователей всё больше и больше - народ в сети ищет инфу...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему