ribaki_v1_02.jpg

Магазин рыболовных товаров "Мегаклёв"

   RSS
Магазин рыболовных товаров "Мегаклёв"
 



Всегда в наличии масса воблеров, блесен, съедобного силикона от известных мировых производителей. Лодки, спиннинги, катушки, прикормка, и многое другое для рыбаков и активного отдыха. Кроме того, многие известные брендовые вещи доступны по каталогам под индивидуальный заказ.


Воблер Megabass X-80 Trick Darter - 250 грн!
Изменено: Megaklev - 09.02.2015 22:01:37
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответы
 
Большие скидки на шнуры Sunline!

PE SWS Small Game и Super PE
 
 
Новинки уже в продаже!

Favorite Laguna 16 – обновлённая серия знаменитого народного спиннинга. Изменения коснулись буквально каждой детали и мелочи, единственное, что осталось неизменным – доступность удилища для каждого рыболова. Дизайн спиннинга стал более ярким и броским – синий бланк цвета морской волны, надпись «Laguna» инкрустированная современным узором, новый более обтекаемый дизайн ручки, которая очень удобно размещается в руке. Но главное, бланк Favorite Laguna 16 стал более лёгким и действительно быстрым. Удилище обрело черты более отзывчивого и звонкого

Шнур Sunline New Super PE представляет собой обновленную версию популярного "народного" шнура Super PE. Главная особенность данной линейки шнуров - появление диаметра #0.4. В остальном Sunline New Super PE отличается своей демократичной ценой , качеством и надежностью, присущей более дорогим шнурам. Выпускается в салатовой и голубой расцветке.
 
Встречаем новинку!

Intech Furios РЕ WX4– новейший плетеный шнур, выходящий на рыболовный рынок в 2016м году благодаря сотрудничеству японских технологов концерна YGK и украинских спортсменов-спиннингистов. Эта плетенка устанавливает новый стандарт качества бюджетного средненьким по своему качеству. Современные технологии производства волокна из высокомодульного полиэтилена Dyneema и наилучший из существующих на сегодняшний день способов плетения четырехжильного шнура, запатентованный концерном YGK под наименованием WX4, позволили получить плетенку, существенно превосходящую давно представленные на рынке «народные» модели шнуров. Intech Furios – самый тонкий, самый плотный и самый гладкий шнур в своем классе. И одновременно – самый недорогой! Это универсальная плетенка, отлично работающая в спиннинговой снасти любого назначения и любой мощности. Благодаря устойчивому, не слишком яркому оранжевому цвету обеспечивает отличные условия для визуального контроля проводки и положения приманки. Выпускается в размотке 150 метров, толщиной от #0.4 до #2.0.


 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему