ribaki_v1_02.jpg

Покупки товаров в USA: amazon, 6pm, ebay и другие интернет-аукционы

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Покупки товаров в USA: amazon, 6pm, ebay и другие интернет-аукционы, Обсуждаем, делаем заказы на известных интернет-аукционах и коммерческих площадках в США и не только
 
Здраствуйте! Меня зовут Ира, и я предлагаю Вам услуги по приобретению товаров в интернет-магазинах Америки.

Товары для рыбалки, охоты и туризма. Специализированная униформа, а так же детская и взрослая одежда, обувь, аксессуары, игрушки и многое другое. Отличное качество за приемлемую цену.

Заказы оставляйте в личных сообщениях вебмессенджера в такой форме: ссылка, название, артикул, цвет, цена на сайте, в ЛС номер телефона. Информацию о том, что оставили сообщение в ЛС можете продублировать в этой теме форума.

Важно: после размещения своего заказа, для быстрейшей обработки, сообщите, пожалуйста, об этом в теме или в ЛС. Если нужна срочная покупка - звоните на мобильный

Условия:
  • Стандартная комиссия 10% на все магазины. Часто бывают акции и скидки.
  • Покупаю каждый день после 20:30
  • Окончательную стоимость считаем так: цена сайта+ % + доставка по США (если есть, делим на всех) + вес
Цена за вес: 1$ за 100 гр веса посылки (10$ за 1 кг) авиа перевозка и 0,6$ за 100 гр (6$ за 1 кг) морская перевозка

Оплата:

После того, как ваш заказ выкупился, я присылаю реквизиты, и в течении 1-2 дней необходимо оплатить на карту Приват Банка сумму цена сайта +% + шип (если есть). За вес платим по прибытии вашего заказа в Украину.

Доставка:
  • от 3 до 6 недель авиа
  • от 5 до 8 недель морем.
Возможны форс-мажоры, не зависящие от меня или Вас (погодные условия, задержки на таможне, праздники), в таком случае время доставки увеличивается.

Раздача: в городе Сумы - личная встреча на 9-ый или 10-ый микрорайон, возможно в центральной части города. По договорённости самовывоз. Для иногородних - отправка Новой Почтой или УкрПочтой за счёт покупателя.

Контактные даные:

Магазины:
Всемирно известный аукцион:
  • http://ebay.com +10% ( +15% на электронику) фри шип или шип, зависит от продавца
  • Обувь, одежда:
  • http://www.6pm.com/ +10% фри шип
  • Огромная торговая площадка:
  • http://www.amazon.com/ +10% фри шип от 35$
  • Товары для отдыха, туризма и спорта. Одежда, обувь и много другого:
  • http://www.sierratradingpost.com/ +10% от цены в корзине, шип в зависимости от действующего купона
В ближайшее время посмотрю и добавлю еще сайты.


После того, как Ваш заказ выкуплен, отказы не принимаю. Обмена и возврата нету. Делая заказ, пожалуйста, реально оценивайте свои финансовые и физические возможности. Не задерживайтесь с оплатой.

По возможности отвечу, подскажу, помогу с выбором, НО:

За выбранный товар (цвет, размер, качество и т.д.) ответственность несете только Вы. Покупки в интернете – это определенный риск. Я, так же как и Вы, не могу увидеть качество или брак. Я, всего лишь, посредник между Вами и магазином, и отвечаю только за покупку и доставку выбранной Вами позиции.

Приятного Вам шоппинга и Удачных покупок!​
Изменено: Ирина - 13.03.2015 22:36:27
Заказы из Америки Мои: телефон О665О62265, скайп vavan.mrec, емайл usa.buy.me@gmail.com
 
 
И так, господа, лёд тронулся... Собственно, первым делом озвучу, что с Ирина, персонально имел дело, делал заказ на значительную сумму. Товар был доставлен менее чем за месяц в той комплектации, которую хотел. По стоимости товара. Сейчас я могу свободно умножить его цену на ебай на 3 и продать на на специиализированных форумах в течение недели. Плюс, в Европе или Украине такая вещь не производится и в свободной продаже её нет.

Что касается общей политики аукционов. Примерно с октября месяца прошлого года я уже давно ничего не покупаю в магазинах. Осел на украинских интернет-аукционах. Теперь, благодаря Ирина, есть возможность заказывать товар на интернет-аукционах за рубежом.

Для новичков в этом деле Ирина, подскажет, как правильно выбрать товар, на что обращать внимание, как, когда и на какую сумму оптимальней сделать ставку, чтобы наиболее выгодно сделать покупку.

Конечно, самым оптимальным вариантом являются коллективные покупки товаров. То есть несоклько человек делают индивидуальные заказы, из которых формируется общая посылка, которая в последствии доставляется в Сумы и уже здесь каждый получает свои плюшки. Иногородним товар отправляется из Сум новой почтой.

В чём заключается суть выгоды коллективной покупки?

При рассчёте формулы стоимость товара + 10% (интерес Ирины,) + 7,5$ доставка по штатам + вес посылки (1$ за100 гр веса посылки (10$ за1 кг) авиа перевозка и 0,6$ за 100 гр (6$ за 1 кг) морская перевозка) = общая стоимость , необходимо учитывать, что сумма 7,5$ доставка по штатам - делится на всех участников коллективной покупки. Конечно, при коллективной покупке, каждый оплачивает вес своего заказа от общей массы посылки.

Отмечу, что это очень выгодно, если делать большие заказы, например, спиннингов, катушек и других дорогостоящих предметов из рыболовных снастей. Плюс, Ирина, обещала промониторить не только штатовские, но и японские, китайские интернет-аукционы рыболовных снастей. Смысл понятен, если продавцы на аукционах работают с системой оплаты PayPal, то, соовтетственно, можно свободно делать заказ на таких акционах. Об этом будет сделана дополнительная информация в этой теме форума.

Из информации на эту тему. В последнее время очень много продукции на тот же Аукро поступают из Китая. Там интернет-аукционы на столько "вкусные" для приобретения мелких предметов и рыболовных приманок по типу воблеров, силикона, на который у нас в Украине цены в интернет-магазинах сразу умножаются на три-четыре раза. Поэтому, если нет смысла заказывать эксклюзивные и дорогие приманки (понятно, что сейчас кризис), есть возможность набраться рабочих приманок от известных брендов на китайских аукционах.

Как вести переговоры в этой теме?

Значит, так, господа. Торговля на аукционах, в том числе и интернет-аукционах - штука тонкая. Такие темы, как эта - мониторятся конкурентами. Для чего? Чтобы какой-нибудь горе-покупатель выдал ссылку на понравившийся лот, который здесь в магазине стоит, например, 300$, а на интернет-аукционе он стоит 20$ и времени до окончания торгов осталось каких-то два часа. Поэтому, чтобы не было вариантов перехвата товаров, здесь в теме оставляем только сообщение о том, сто есть необходимость связаться с Ирина, и ей послано сообщение в личку. Или сразу звоните на прямую по указанному телефону.

В теме желетально оставлять положительные отзывы, если сделка успешно состоялась и покупатель получил товар. Это даёт дополнительный плюс продавцу (Ирине). Думаю, что отрицательных отзывов не будет...

Относительно необходимости совершения коллективной покупки. В теме форума, без ссылок на сайты оставляете информацию, что хотите или есть необходимость сделать коллективную покупку чего-то. В своём сообщении приглашаете заинтересованных к себе в вебмессенджер, открываете чат и в формате чата внутри вебмессенджера коллективно обсуждаете тоноксти и коммерческую составляющую покупки. Коллективное обсуждение покупок в этой теме форума ЗАПРЕЩЕНО по причине, которую я уже указал выше.

Собсвтенно, пока всё. Если есть организационные вопросы без привязки к конкретным сайтам или товарам, давайте обсудим здесь, потом они станут своеобразным FAQ для других посетителей сайта или потенциальным покупателям.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ирина, очень интересуют рыболовные аукционы Японии и Китая. Говорят в Гонконге много таких барахолок. Было бы здорово "протоптать" тропинку к ним. Расчёт, как я понял на карточку Приватбанка по курсу доллара в день совершения покупки на аукционе?
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
 
Цитата
бородач написал:
Расчёт, как я понял на карточку Приватбанка по курсу доллара в день совершения покупки на аукционе?
Да. Правда, в моём случае я просто отдал наличные в долларах.

И ещё добавлю от себя. Некоторые "стоковые" рыболовные магазины, позиционирующие себя как таковые с украинскими ценами на товары, ьерут эти самые товары на распродажах на западных и восточных аукционах. Так какой смысл заполнять топик тем рыболонвых форумов радостными постами о "ежедневных скидках" для лохов, если есть возможность напрямую приобретать товары по ценам в два-три раза ниже, чем в этих магазинах.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ну не всё то так.Вот вобик нашёл 11.50 бакс это где то 300 грн ,ну так и у нас 300-330 грн. Сколько доставка % от покупки и тп получится только Ира может выдать. Но если в скидку то думаю что будет приятно. Вообще тема супер.
 
 
Цитата
VIrus написал:
Ну не всё то так.Вот вобик нашёл 11.50 бакс это где то 300 грн ,ну так и у нас 300-330 грн
Игорь, так фишка в том, чтобы искать лоты, которые выставляются на аукцион по минимальной цене. Например, этот воблер, о котором ты говоришь, стоит 11.5 долларов. А кто-то на аукционе выставил его за 2 доллара, а то и меньше. Вот такой лот и надо брать, если он конечно эксклюзивный... Такие вещи, как спиннинг и катушки, хорошо брать в штатах. А вот воблерами, силиконом и мелочёвкой надо тариться у китайцев. Думаю, Ирина, поможет нам с поиском таких возможностей ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
фишка в том, чтобы искать лоты, которые выставляются на аукцион по минимальной цене. Например, этот воблер, о котором ты говоришь, стоит 11.5 долларов. А кто-то на аукционе выставил его за 2 доллара, а то и меньше.
Ох старый я стал,не догоняю уже за всем этим. :oops: Не проще доверится Ире? Дать ссылку на товар и она то лучше знает где дешевле приобрести.
 
 
Игорь отписал в ЛС. Всё просто, главное не потратить все деньги ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Заказывал на 6 PM кроссовки Nike NB 23$ пара, еще нужно найти дешевого посредника по оплате растаможки. Получал через Одессу. Пришли через 20 дней, всем доволен.
 
Цитата
Славик Рябоконь написал:
Получал через Одессу
А мы решили по месту настроить движение...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Нужная тема, мне нравится :) Подписался...
Директор ЭЦ "Турбаза" тел. +38 (050) 913-36-63
 
Получится если есть человек занимающийся внешнеэкономической деятельностью,или юрлицо.
 
Всем добрый вечер :{}
Роману спасибо за отзыв))

Цитата
Роман Калиниченко написал:
При рассчёте формулы стоимость товара + 10% (интерес Ирины,) + 7,5$ доставка по штатам + вес посылки (1$ за100 гр веса посылки (10$ за1 кг) авиа перевозка и 0,6$ за 100 гр
(6$ за 1 кг) морская перевозка) = общая стоимость , необходимо учитывать, что сумма 7,5$ доставка по штатам

вношу поправочку: доставка по Штатам бывает разная, может быть бесплатная, или 2 у.е. или же 15 у.е. Зависит от продавца. Так же бывает доставка прямо в Украину.


Цитата
бородач написал:
Ирина, очень интересуют рыболовные аукционы Японии и Китая. Говорят в Гонконге много таких барахолок. Было бы здорово "протоптать" тропинку к ним. Расчёт, как я понял на карточку Приватбанка по курсу доллара в день совершения покупки на аукционе?

Попробуем "протоптать"))) Да, оплата на карту Привата, по курсу продажи доллара для карт.


Цитата
Славик Рябоконь написал:
Заказывал на 6 PM кроссовки Nike NB 23$ пара, еще нужно найти дешевого посредника по оплате растаможки. Получал через Одессу. Пришли через 20 дней, всем доволен.

Растаможка оплачивается, если стоимость одной единицы превышает 150 евро. В таких случаях стоимость доставки оговаривается отдельно.
Я не "дорогой" посредник:oops: все в пределах разумного) расчет стоимости прозрачный, никаких скрытых и дополнительных комиссий нету ))
Заказы из Америки Мои: телефон О665О62265, скайп vavan.mrec, емайл usa.buy.me@gmail.com
 
 
Цитата
Ирина написал:
Мои: телефон О665О62265, скайп vavan.mrec, емайл usa.buy.me@gmail.com
Нужно Вам киев стар пакет покупать,ой как нужно.;)
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Заказывал на 6 PM кроссовки Nike
А Шо у нас ни как? Ну там в Апостолово или социке купить? Не уж то оно того стоило ,цена-качество? Или Вы балуваный?:|
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)