ribaki_v1_02.jpg

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

   RSS
Интернет-магазин "Рыбацкий дворик", Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха
 

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха по г. Сумы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Ответы
 
Вот наткнулся на это

 
 
VIrus, это нормально :) Учитывая кризис и тот факт, что склады многих магазинов вообще пустые, а также, что человек делал заказ первый раз. К слову, вчера на 7-ми сайтах нашёл товар (флягу под спирт), который искал. Связавшись со всеми сайтами я узнал, что ни на одном на складе этого товара нет :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Да меня просто задело что чел сам по ходу виноват а негатив на РД выплеснул. Понятно что все мы не без греха и ошибаемся но прежде чем трезвонить нужно было позвонить и обсудить проблему с РД. Даже при каком то косяке от РД цена ниже чем в других рыб маг.. покрывает проблему. Я бы на месте РД разобрался с этим,как ни как репутация.
 
 
VIrus, это такая мелочь... Говнометателей и явных, и кулуарных - везде хватает. Поверь, не один десяток тысяч клиентов пользуются услугами РД, поэтому, как правило, будут и недовольные. Так должно быть. Радует, что положительных отзывов о работе магазина больше, чем негативных :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Может ты и прав.Ковыряя гов*о будет только больше вони . :D
 
 
В интернет-магазине "Рыбацкий дворик" поступление продукции от компаний PONTOON 21, ZIP BAITS
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Ко "Дню Рыбака" с 01 по 15 июля 2016 года включительно в интернет-магазине "Рыбацкий дворик" скидка 20% на все группы товаров, кроме лодок, двигателей и электроники.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Продолжается акция по скидкам 20% ко Дню рыбака на все товары, кроме лодок и двигателей. Так же большое поступление воблеров Strike Pro с новинками. Спешите, количество ограничено.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Добрый день. Получили:
  • Силиконовые приманки Bait Breath
  • Силиконовые приманки Noike
  • Силиконовые приманки Sawamura
Цены, как всегда, приятно удивят :)
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Читают тему (гостей: 1)