ribaki_v1_02.jpg

Магазин "Клёвое место"

   RSS
Магазин "Клёвое место"
 

Магазин "Клёвое место"


Продажа рыболовных товаров, моторных лодок, снаряжения для подводного плавания и охоты, активного отдыха в городе Сумы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Валентин Пазуха, сколько в вашем магазине стоит катушка Ryobi excia 2000????620 грнА вы сможете сделать мне скидку 1 февраля?? Просто никак не могу приехать раньше(((( Буду покупать или заброды или Эксию
 
 
Игорь Юрко, сделаем.
Директор магазина "Клёвое место"
 
Валентин Пазуха, большое вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Извините что так вышло(( Думал что 20%
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
Извините что так вышло(( Думал что 20%
Всё нормально, не стоит извиняться.
В нашем магазине таких скидок мы никому не делаем, за исключением проведения акций на конкретные товары. Вот к примеру, на данный момент на сапоги Норфин Лапланд скидка 20%. С февраля (дату начала акции сообщим дополнительно), планируется акция на зимнюю одежду, обувь и термобельё - минус 20% от розницы
Директор магазина "Клёвое место"
 
 
Новое поступление

Загрузка плеера
Директор магазина "Клёвое место"
 
У вас есть в магазине поляризационные очки???
 
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
У вас есть в магазине поляризационные очки???
Есть, но на данный момент, выбор не велик. К середине марта планируется завоз.
Директор магазина "Клёвое место"
 
А какие есть? Цена\цвет стёклышек.
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
А какие есть? Цена\цвет стёклышек.
болото и тёмно сизые
Директор магазина "Клёвое место"
 
 
Здравствуйте! Есть ли в наличии в вашем магазине такие воблеры как YO-ZURI L-MINNOW 44 M37



и YO-ZURI L-MINNOW 66 M92



, если есть то какая их стоимость, хочу на этих выходных прикупить?
Изменено: Роман Калиниченко - 29.03.2013 16:12:11 (ссылки надо давать на конкертные позиции воблеров, а не на общий каталог товаров)
 
Цитата
Сергей Бурик пишет:
Здравствуйте! Есть ли в наличии в вашем магазине такие воблеры как YO-ZURI L-MINNOW 44 M37 и YO-ZURI L-MINNOW 66 M92, если есть то какая их стоимость, хочу на этих выходных прикупить?
Добрый день.
YO-ZURI L-MINNOW есть в наличии, но озвученных вами цветов нет.
Директор магазина "Клёвое место"
 
А возможно ли у вас заказать эти воблеры? Если да то в какую цену? Или может есть какая альтернатива этим воблерам? Хотя хотелось бы именно эти)
 
 
Да я просто названия копировал и вставлял с сайта, а то что ссылки добавились даже не заметил, уж извините)
 
Цитата
Сергей Бурик пишет:
А возможно ли у вас заказать эти воблеры? Если да то в какую цену? Или может есть какая альтернатива этим воблерам? Хотя хотелось бы именно эти)
Подходите в магазин, там на месте и разберемся
Директор магазина "Клёвое место"
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему