ribaki_v1_02.jpg

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

   RSS
Интернет-магазин "Рыбацкий дворик", Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха
 

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха по г. Сумы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
Андрей пишет:
неплохо было бы как-то выделять свежие поступления в каталоге на сайте.
Андрей, :cry: .
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
еще один вопрос по воблерам.
Когда появятся новинки от Усами?
такие как -
KAMINARI


KENZU


HANTA


думаю, спрос был бы очень хороший.
Изменено: Андрей - 31.05.2013 13:54:03
 
Андрей, 8) меня тоже интересуют воблеры Усами. На данный момент для меня особенно интересен HANTA :)
 
 
Господа. Ввиду последних изменений и реструктуризации сети маагзинов "Рыбацкий дворик" со вчерашнего дня в магазине по ул. Кооперативная 7 проводится учёт, который продлится до понедельника 01 июля 2013 года. В связи с этим магазин работать не будет. Заказы в интернет-магазине www.fishing-shop.org принимаются и обрабатываются в прежнем режиме.

Чтобы не порождать слухов, добавлю, что переучёт связан с закрытием магазина в городе Днепропетровск и перемещением товара на склад и в магазин города Сумы. Акцент будет ставиться на интернет-торговлю. В течении двух месяцев будет провеедна модернизация сайта ИМ "Рыбацкий дворик", в ходе которой улучшится работа функционала.

Других причин, связанных с учётом товара в магазине РД, - нет.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, спасибо за разъяснения! будем надеяться, что магазин станет только лучше :cry:
 
 
Цитата
Андрей пишет:
будем надеяться, что магазин станет только лучше
Всё будет нормально. Дело в том, что стал вопрос дальнейшего развития в направлении расширения количества торговых точек или акцентирвоания внимания на интернет-торговле. Собственно, выгоднее второй путь развития магазина.

Что касается магазина в городе Сумы, то ассортимент товаров значительно расширится, так как весь товар из магазина в Днепропетровске будет перемещён в Сумы на ул. Кооперативная 7.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:

Что касается магазина в городе Сумы, то ассортимент товаров значительно расширится, так как весь товар из магазина в Днепропетровске будет перемещён в Сумы на ул. Кооперативная 7.
ура 8) :{} :cry:
ато не магазин был а сборник неликвида. Все толковое в только в инете заказывал.
 
 
Честно говоря хочу выразить свое недовольство по поводу работы интернет-магазина..........второй заказ подряд, ждал его обработке по 7 - 8 дней, если первый все таки дождался, то второй просто отменил, так как мне привезли то что я хотел из Харькова.....напрягает такое ожидание!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Serdgjk, заренее приносим извинения за временные неудобства. Это временные проблемы с обработкой заказов связаны с озвученными выше вопросами по мерещению товара и большим переучётов. В ближайшее время работа наладится.

С уважением.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Роман Устимов, Спасибо за ответ. Ваш магазин мне очень нравится, по крайней мере кроме этой мелочи, ни чего другого плохого сказать не могу. Всегда весь товар качественный и именно то что я хочу!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Господа. Ввиду последних изменений и реструктуризации сети маагзинов "Рыбацкий дворик" со вчерашнего дня в магазине по ул. Кооперативная 7 проводится учёт, который продлится до понедельника 01 июля 2013 года. В связи с этим магазин работать не будет. Заказы в интернет-магазине www.fishing-shop.org принимаются и обрабатываются в прежнем режиме.

Чтобы не порождать слухов, добавлю, что переучёт связан с закрытием магазина в городе Днепропетровск и перемещением товара на склад и в магазин города Сумы. Акцент будет ставиться на интернет-торговлю. В течении двух месяцев будет провеедна модернизация сайта ИМ "Рыбацкий дворик", в ходе которой улучшится работа функционала.

Других причин, связанных с учётом товара в магазине РД, - нет.
c 24 на 25.06 сделал заказ в интернет-магазине. 25 позвонила девушка и сказала что заказ будет к четвергу(позвонят). Предупредил, что планирую выезд на выходных, и соответственно заказ нужен к выезду.
В четверг, 27 так и не дождавшись звонка к 17 подошел в магазин, посмотрел на закрытые двери и понял что скупаться нужно ити на рынок. Никакой информации о сроках закрытия указано не было, более того, в окне стояло расписание работы, было указано что данное время является рабочим.

Очень хорошо, что информация о изменении графика работы публикуется не на сайте магазина, не доводится к сведению при оформлении заказа, а оставляется где-то на посторонних сайтах.
 
Я работой магазина доволен. Все что заказывал, было доставлено в срок. Единственное пожелание - добавлять фото товара и его описание. Мое и не только мнение: магазин на этом теряет много продаж.
.....честь имею
 
Господа, тема несколько "ушла" в низ топика.

По сабжу, филиалы в городах Полтава, Кременчуг и Днепропетровск - закрыты. Остался работать последний мгазин в городе Сумы по ул. Кооперативная 7. Интернет-магазин работает в штатном режиме, заказы обрабатываются. Сейчас ведётся работа над комплексным обновлением сайта, который будет в корне изменён и улучшен. Пока открывать информацию не буду - пусть будет интригой. Всем спасибо, что остаётесь вместе с магазином "Рыбацкий дворик" и сразу приношу извинения, если произвошли какие-лио недоразумения при приобретении товара.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Заказы в интернет-магазине www.fishing-shop.org принимаются и обрабатываются в прежнем режиме.
В режиме то прежнем, только чем дальше тем интереснее. По ценам конечно РД обходит многие магазины, потому и постоянно там скупляюсь и я и товарищи. Потому и выжидаем всё увеличивающиеся сроки выполнения заказов. Но вот последний заказ сначала обещали привезти через четыре дня и только потом, через десять дней сказали, что выполнить не в состоянии. Раньше такого не наблюдалось ни когда.
 
boser, всё наладится. Немного терпения. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)