ribaki_v1_02.jpg

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

   RSS
Интернет-магазин "Рыбацкий дворик", Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха
 

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха по г. Сумы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 34 След.
Ответы
 
Просто хочу поблагодарить ребят за хорошую работу! Заказы делаю в интернет-магазине, всегда адекватное , приятное общение, компетентные сотрудники.Сам проживаю в России, и могу сравнивать Рыбацкий дворик с некоторыми нашими магазинами и сравнение это в пользу " дворика ".Спасибо!
 
 
Хочу поблагодарить сотрудников "Рыбацкого дворика" за быстрое и качественное обслуживание. Сделал в течении месяца три заказа, все обработано быстро и четко, кстати за нож МОРА особая благодарность, человек который согласовывал со мной заказ ножа, сказал что их два последних осталось, и он хотел один себе взять, а тут я с заказом..............от сердца оторвал, но клиента не обидел!!! Еще раз, большое спасибо!!! А тут еще и скидка оказывается есть, вообще супер!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Давно мечтал купить палатку Hannah. Но, сильно кусачая цена у неё была ;) . А тут скидка 600 грн.!!!! Круто!!!! Купил не раздумывая. :D Спасибо, ребята, за доставленное удовольствие!!!
 
 
Сергей, а какую, если не секрет? Там была палатка Таргет и Тролл. Таргет в исполнении 207 года, ещё старого пошива (кто знает - тот поймёт). В любом случае поздравляю с приобретением. Таких уже давно не было в продаже, а эти как раз на складе завалялись :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Сергей, а какую, если не секрет? Там была палатка Таргет и Тролл. Таргет в исполнении 207 года, ещё старого пошива (кто знает - тот поймёт). В любом случае поздравляю с приобретением. Таких уже давно не было в продаже, а эти как раз на складе завалялись :)
Да, конечно, Таргет! Смотрел на неё с 2008 года(у брата такая), жили в ней неделями на Десне - просто СКАЗКА! Настоящий дом, ходишь в полный рост. Спасибо,ещё раз! :)
 
 
Не планируется ли у вас подорожание лодочных моторов PARSUN T3.6BMS ???
 
VIrus, Игорь, каждый год, после 20 марта происходит повышение цен на лодки и двигатели в размере 5 процентов от розничной цены. Это - аксиома. Более точно смогу узнать с понедельника. Но, то, что двигатели дешевле не станут - однозначно.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Обидно я 20того Апреля планировал взять парсуна.
 
Все последние покупки пришли вовремя и то что надо.Без нареканий.Я доволен.Большое спасибо.
Жду новинки к весне.
 
Я тож себе сегодня заказал палатку от Терра Инкогнита WALK 'Alfa 3, песочного цвета, задолбался ночевать на водоемах в китайских таблетках, спасибо за такие скидки Рыбацкому дворику!!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Serdgjk, хороший выбор :) У меня Терра Инкогнита Alfa 2 (нам в двоём с женой, как пешеходам вполне хватает для выезда на рыбалку). Могу сказать, что с 2011 года эта можель сильно изменилась. Стали дно делать из хорошей плотной ткани. Тент палатки спокойно держит ночь проливного дождя без создания навесов и так далее. В тамбуре можно готовить пищу. Высота палатки позволяет спокойно в ней сидеть. Единственное, научись правильно натягивать тент. Его нельзя перетянуть или натянуть ослабленным. Тогда будет не палатка, "райский шалаш" :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вчера получил спиннинги и катушку. Доволен. Потряс в руке, произошел выброс адреналина :D . Дома потряс старый, увидел его "лапшистость" против нового. Все познается в сравнении.
Теперь рыбалка состоится в любую погоду, в выходные конечно. Судак все ближе.

Теперь об отсуствующем товаре. Возможна ли поставка фидера Shimano ANTARES BX FEEDER : ANTBXM, ANTBXMH, ANTBXMM ? Если да, то в какую цену ?
 
Можно попробывать привезти
ANTBXMH, ANTARES BX HEAVY FEEDER MH SOLID SUPER
1500грн.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Рыбак, который заинтересован в этом удилище, забил мне гвоздь. Нужно, что бы вершинки были на 1/2, 1 и 3/2 унции. Официальный сайт не указывает такой информации. Вы можете прояснить ситуацию, удилище ANTBXMH отвечает этим требованиям ?
 
К сожалению я тоже не могу подсказать информацию т.к. они наверное уже сняты и в новом каталоге нету.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2)