ribaki_v1_02.jpg

Расскажи о новом магазине товаров для рыбалки и активного отдыха

   RSS
Расскажи о новом магазине товаров для рыбалки и активного отдыха, Делимся информацией о новых магазинах и интернет-магазинах товаров для рыбакли и активного отдыха в сети Интернет
 
Если вы, бороздя уже настолько необъятные просторы сети Интернет, увидели информацию о новом сайте интернет-магазина или сообщение об открытии где-то торговой точки, поделитесь с нами в этой теме.

Единственное, что сразу предупреждаю, в сети огромное количество сайтов, которым трудно доверять из-за того, что в контактной информации нет никаких данных о владельце или администраторе, а тем более о субъекте предпринимательской деятельности, в контактах только форма обратной связи с подписью "Пишите письма, целую Вася" ;) , что вызывает глубокие сомнения в порядочности ведения торговли владельцами таких сайтов. Все размещённые ссылки будут модерироваться и, в случае размещения сайтов из категории, которые я выше указал, удаляться.

Напоминаю, что владельцы магазинов или торговых точек, которые хотят разместить информацию о себе на нашем сайте, просьба авторизоваться и на соответствующей страничке заполнить анкету, после чего информация будет размещена в каталоге магазинов и на сервисе поиска по спутниковой карте Яндекса. Удобство такого размещения информации в том, что на страничке каждого их магазинов в отдельности можно оставлять комментарии, которые автоматически генерируются в одноимённую тему и сообщения в ней на этом форуме, что позволяет владельцам или менеджерам магазинов свободно общаться с пользователями в своей теме форума. Размещение информации - бесплатное, основной критерий - достоверность наличия СПД и безопасность торговли, а главный - участие в бонусной программе пользовательских скидок на нашем портале.

Если нет желания размещаться в каталоге магазинов, значит оставляем информацию и обсуждаем сайт здесь.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Виталий Алимов пишет:
И что там интересного? Есть что рассказать?
Пока могу сказать только то, что вчера звонил Славе Вьюну - поздравлял с Днём рождения, он сказал, что был в этом магазине "Тритон". Там в основном представлена карповая программа карпзум и фидерная тема. Всё относительно бюджетное. Как-нибудь зайду сам - отпишусь по результату.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, я про Голубые озёра спрашивал (извините что не в теме ветки)...
 
Всё думал, что за магазин Palomar в Сумах открылся? Оказывается, это тот магазин, который располалагается на первом этаже в помещении магазина сантехники по ул. Черепина 36 ( я писал о нём выше в своём сообщении #19 ). Магазин интересный, можно много чего купить, сделать заказ. Теперь он представлен в сети интернет сайтом www.palomar.sumy.ua . Информации про акции я не нашёл

Собственно, сам сайт информацией не наполнен (торговый каталог пуст). Судя по водяным знакам на клипартах (картинки на банерах) сайт сделан на стыренном шаблоне, который в добавок ко всему ещё и не почистили от страниц с демоконтентом. Главное достоинство - сайт не заражён вирусом и рабоатет относительно бодренько, что позволяет думать о перспективе его роста в дальнейшем.

Вобщем, надеюсь, что сайт получит свой положительный вектор развития в нашем интернет-пространстве и его не постигнет судьба "рыбашока".
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ещё один интернет-магазин www.magazin-rybaka.com пытается запуститься. Посмотрим, как будет проходить его развитие :)

P.S. От себя лично. Как и в случае с магазином Palomar (оба разработаны на бесплатной CMS OpenKart) возникает проблема с выгрузкой товаров из каталога в 1С-Бухгалтерии. Всё-таки надеюсь, что эти сайты смогут технически преодолеть эту проблему и порадовать нас хорошими и интересными предложениями по преобртению в них товаров, скидками и так далее...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Да, что-то коллеги никак не запустятся...
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
На днях увидел еще один магазин, что-то за последний год их стало ооочень много, называется что-то типа "Фишка, Маркет Рыбака". Т.е. даже не магазин, а маркет, неужели там все как у продуктовых маркетах? Находиться он в здании "Маркет посуды №1" (Черепина 18/1), что напротив будущего Эпицентра. Может кто был, или слышал за него?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, был. Нечто похоже на Рону.
 
 
dandy, по ассортименту- Рона номер два. Ты просто пропустил, он еще летом открылся, весь город в рекламе...
 
В радиусе 9-12 микрорайонов уже аж 5 магазинов, 3 с которых открылись в этом году, и 2 с которых находятся друг напротив друга, через дорогу. Бред...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Андрей пишет:
Ты просто пропустил, он еще летом открылся, весь город в рекламе...
Вполне возможно, меня целое лето не было в городе. Так что, вообще ничего интересного?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, я был один раз, продавец с трудом ориентировался в ассортименте, цены выше среднего. из воблеров только понтуны и что-то еще дешовенькое...но люди там толкутся, видимо реклама работает, плюс замануха в виде скидки -20%.
У нас люди любят сам факт большой скидки, не важно от какой цены она считается)))
Изменено: Андрей - 30.09.2014 17:55:26
 
Цитата
Андрей пишет:
У нас люди любят сам факт большой скидки, не важно от какой цены она считается
Ага, прям как китайцы делают на али. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Сегодня побывал в двух новых, для себя, магазинах в нашем городе. В первый шел целенаправленно, а во второй чисто по пути заскочил. Поделюсь инфой. Первый - "отделение" в ЭпиЦентре. Стоит двух сторонний отдел, с одной стороны чисто рыночный китай, который и даром никому не нужен, а со второй - немного Ибисовского товара. Топая резина, жменя воблеров, с десяток палок (топ + чуть новинок последних годов). По дороге на остановку увидел ФИШку, о которой уже писал в этой теме. Честно сказать - приятно удивлен после его посещения. По товарам - это одни с главных поставщиков, все Киевские - Москанелла (Золотой Карась), Рыболов-сервис и Флагман. Не плохо представлены спиннинги Салмо, воблера Пантун и ЗБ, есть резина Азура (в Сумах, к стати, больше негде нету вроде). А вот продавца им не хватает, мне показался каким-то "безрамным", могу ошибаться...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
А интернет-магазинов все нет и нет. Парочку выше в постах я приводил в пример, а воз и ныне там :(

К слову, недавно был интересный разговор с потенциальным заказчиком. Так в Сумах, я так понял, уже начали "мастырить" сайты школьники чуть ли не на каждом углу. Все с такими важными видами программистов... Только сайтов либо как не было - так и нет, либо если и сделают - жалко смотреть, в добавок ещё и не работатют.

Ну, хоть магазины есть, их становится больше, развиваюся, рыбы в водоёмах становится пропорционально меньше...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодня, идя в попариться в Лазню на Химгородке, случайно возле входа в один из магазинов увидел манекен с одетой на него военной одеждой и амуницией времён РККА (рабоче-крестьянской красной армии). Собсвтенно, зашёл посмотреть. Такое впечатление, что попал на склад военной амуниции, которая хранилась с конца 30-ых годов прошлого века (есть клейма на снеговой лопате и амуниции) и до наших времён. Поразило наличие хромовых офицерских и кирзовых солдатских сапог, настоящие валенки из сбитой шерсти, и ко всему этому ткань из чистого льна для портянок. Я, конечно, офигел от ассортимента. Есть возможность выбрать офицерский ремень по длине, портупеи и так далее. Вобщем, думаю, информация по магазинубудет народу полезна, так как вещи из чистого хлопка и льна не делают уже несколько десятков лет, а эти, почти как музейные экспонаты.

Контактная информация магазина:

Адрес: Сумы, ул.Харьковская 98
Телефон: 096 794-35-81, 050 868-20-61

Режим работы: пн-пт - 09:00 - 18:00 часов, сб 09:00 - 15:00 часов, вс - выходной
Сайт: timosha-plus.com.ua (ассортимент реально есть в наличии)

Емайл: shop-asha@yandex.ru

Немного фото:























Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему