ribaki_v1_02.jpg

Расскажи о новом магазине товаров для рыбалки и активного отдыха

   RSS
Расскажи о новом магазине товаров для рыбалки и активного отдыха, Делимся информацией о новых магазинах и интернет-магазинах товаров для рыбакли и активного отдыха в сети Интернет
 
Если вы, бороздя уже настолько необъятные просторы сети Интернет, увидели информацию о новом сайте интернет-магазина или сообщение об открытии где-то торговой точки, поделитесь с нами в этой теме.

Единственное, что сразу предупреждаю, в сети огромное количество сайтов, которым трудно доверять из-за того, что в контактной информации нет никаких данных о владельце или администраторе, а тем более о субъекте предпринимательской деятельности, в контактах только форма обратной связи с подписью "Пишите письма, целую Вася" ;) , что вызывает глубокие сомнения в порядочности ведения торговли владельцами таких сайтов. Все размещённые ссылки будут модерироваться и, в случае размещения сайтов из категории, которые я выше указал, удаляться.

Напоминаю, что владельцы магазинов или торговых точек, которые хотят разместить информацию о себе на нашем сайте, просьба авторизоваться и на соответствующей страничке заполнить анкету, после чего информация будет размещена в каталоге магазинов и на сервисе поиска по спутниковой карте Яндекса. Удобство такого размещения информации в том, что на страничке каждого их магазинов в отдельности можно оставлять комментарии, которые автоматически генерируются в одноимённую тему и сообщения в ней на этом форуме, что позволяет владельцам или менеджерам магазинов свободно общаться с пользователями в своей теме форума. Размещение информации - бесплатное, основной критерий - достоверность наличия СПД и безопасность торговли, а главный - участие в бонусной программе пользовательских скидок на нашем портале.

Если нет желания размещаться в каталоге магазинов, значит оставляем информацию и обсуждаем сайт здесь.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
я недавно делал заказ в магазине Водник, все отлично
 
 
Вчера пришла посылка из магазина guardianparacord.com (набирать ручками). Взял себе 40 метров акционного паракорда Guardian Paracord 550 Type III OD Green по цене 5 грн за метр. Не смотря, что производитель украинский - качество достойное. Паракорд - универсальный шнур, можно применять во всех случаях жизни: трусы подтянуть, штаны подпоясать, страховочную систему для спуска сделать, шнур для якоря лодки сделать, вместо шнурка в ботинках использовать. Вобщем, спектр применения широк. Кто хочет купить - рекомендую, пока идёт акция. ТОЛЬКО, учитывайте, что с логистикой у ребят проблемы. Сначала надо позвонить на мобильный, который уазан на сайте, всё уточнить и обязательно, после оформления заказа продублировать номер отделения Новой Почты, иначе отправят на общий склад № 1 в вашем населённом пункте, что со мной и произошло :o А так, шнур по качеству достойный.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 


В Сумах открылся интернет-магазин товаров для рыбалки www.trofey.com.ua , который является представительством в сети Интернет магазина товаров для рыбалки и активного отдыха "Трофей", торговое помещение которого находится по адресу г. Сумы, ул. Горького 26
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
 
Цитата
бородач написал:


В Сумах открылся интернет-магазин товаров для рыбалки "Трофей" , который является представительством в сети Интернет магазина товаров для рыбалки и активного отдыха "Трофей", торговое помещение которого находится по адресу г. Сумы, ул. Горького 26

Слабоват а сортимент .
 
Цитата
VIrus написал:
Слабоват а сортимент .
Откровенный китайский товар. Но, на каждый товар - свой покупатель. Собственно, таких магазинчиков с рыночным ассортиментом недорогих снастей для крестьян, которые ловят рыбу на своих общественно-колхозных водоёмах, стало очень много. А что нужно селянину - радоваться что у него в руках мега супер крутая и дорогая палка и ловить на неё окунчиков с ладошку, повествуя в соцестях, что это мега крутой тренд? Селянину нужна недорогая и уловистая снасть. Ну, ещё немного красивая, чтобы перед кумом похвастаться.

P.S. Рекламу магазина случайно увидел на Яндекс. Директе, стало интересно, вот и разместил информацию, может кому-то пригодится.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
А что нужно селянину - радоваться что у него в руках мега супер крутая и дорогая палка и ловить на неё окунчиков с ладошку, повествуя в соцестях, что это мега крутой тренд?

А вот тут обидно за крестьян :evil: ОЧЕНЬ.
Как по мне так наоборот. Супер-мега наноджигом ловить то что крестьяне и рыбой не называют и мнить себя гуру в прикиде как геи на вечеринке вот это гАрадские крутые перцы.
Изменено: VIrus - 23.02.2016 21:32:10
 
Сегодня посетил, проходя мимо, магазинчик "Рыбацкий рай" возле старого ЦУМа по ул. Петропавловская. Вкратце. Владелец тот же, что и в Ризницах. Ассортимент так же похож. Все товары в среднем ценовом ассортименте. Из лодок - Барки. Много спиннингов, фидеров, поплавочных удилищ и так прочее. Людей на момент моего визита не было вообще. Собственно, помещение уютное, ассортимент интересный.

















P.S. Магазинов всё больше, рыбы всё меньше :o
Изменено: Роман Калиниченко - 25.02.2016 10:12:59 (добавил фото)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)