ribaki_v1_02.jpg

Бонусная программа от "Рыбацкого дворика"

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Бонусная программа от "Рыбацкого дворика", Обсуждаем вопросы применения бонусной программы интернет-магазина Рыбацкий дворик", Задаём вопросы, комментируем...
 
Цитата
Виталий Алимов пишет:
Мало
На самом деле, скидка 10% - это много. Какой магазин может предложить подобную "за просто так"? Дело совсем в другом, что курс нереально поднялся. Вот это реальная проблема. Если раньше РД привлекал своими ценами, хорошими скидками, то сейчас я не знаю чем придется "удивлять" клиентов, чтоб их не потерять... Это так, мысли в слух.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
а я считаю что все это временно и если администрация РД заинтересована в развитии интернет-торговли, то со стабилизацией в стране стабилизируется и работа интернет-магазина. Не стоит забывать что все цены привязаны к доллару, который скачет как ненормальный.
 
Дмитрий Канюк, Вроде, страницей назад, Рома об этом писал...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
курс нереально поднялся. Вот это реальная проблема.
Это понятно.
...Если, к примеру, что-то стоило раньше 150, а сейчас стоит 200 (из-за курса), то важно что-бы РД делал предложение хотя-бы по 195. А вот если поползли слухи, что где-то есть цена 190, - то это уже для РД очень плохо. Так же - мысли вслух...
 
Цитата
dandy пишет:
Дмитрий Канюк , Вроде, страницей назад, Рома об этом писал...
ну раз так, то и обсуждать нечего :)
 
 
Цитата
Виталий Алимов пишет:
Цитата
dandy пишет:
курс нереально поднялся. Вот это реальная проблема.
Это понятно.
...Если, к примеру, что-то стоило раньше 150, а сейчас стоит 200 (из-за курса), то важно что-бы РД делал предложение хотя-бы по 195. А вот если поползли слухи, что где-то есть цена 190, - то это уже для РД очень плохо. Так же - мысли вслух...
Не ищите шары :-)
Неоднократно наблюдал всякого рода демпинговщиков, которые просто не выживали на рынке
 
Цитата
Дмитрий Канюк пишет:
то и обсуждать нечего
Полностью согласен. Остается только ждать спад курса, хоть немножко.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
и стабилизации в стране :)
 
Цитата
Дмитрий Канюк пишет:
Не ищите шары
Где в моём посте Вы видите поиск "шары" :o ?
Я говорил о том, что одна из важных составляющих успешных продаж - это конкурентная цена :cry: .
 
даже если цена и выше на каких-то несчастных 5 - это все равно конкурентное предложение.
тут уже идут во внимание другие факторы - скорость обработки заказа, компетентность менеджеров, удобство доставки и т.д. и т.п.

я готов платить на 5 грн больше но получить качественный сервис. и по итогу мне это будет выгодней чем гоняться за призрачной шарой, экономя на цене


как-то так :)
 
 
Цитата
Дмитрий Канюк пишет:
я готов платить на 5 грн больше но получить качественный сервис. и по итогумне это будет выгодней чем гоняться за призрачной шарой, экономя на цене
Я тоже самое говорю, когда идет речь о выборе экспресс-доставки. Сейчас уже 20 грн стоит самая удобная и качественная (без рекламы и "имен"), а есть в два раза (!) дешевле, но пересекаться приходится с придурками... Потому лучше переплатить и получить удовольствие от качественной службы, чем сэкономить, но день потратить на решение проблем с другими...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
это только один из аспектов конкурентоспособности магазина. немаловажно фактическое наличие товара, быстрота реакции, вменяемость менеджеров и т.д. и т.п.

если есть временные перекосы на местах и администрация желает расти и развиваться - все будет исправлено.

а выбирать нам, покупателям.
 
Цитата
Дмитрий Канюк пишет:
даже если цена и выше на каких-то несчастных 5 - это все равно конкурентное предложение.
По-моему Вы прикалываетесь... Конкурентная цена - это цена не выше средней на рынке. Если для Вас разница в 5 гривен - не деньги, попробуйте порассуждать о разнице в 5000,00 долларов ;) ...
 
 
не вопрос.

если пепеплатив 5куе, я получу выгоду материальную и моральную больше, чем на 5куе, то выбор очевиден :-)


а выгода бывает разной - и скорость доставки, и сервис, и дополнительные бонусы, и откаты (и такое может быть) и многое-многое другое
 
Цитата
Дмитрий Канюк пишет:
...если пепеплатив 5куе, я получу выгоду материальную и моральную больше...
Моральную - может быть, а вот материальную - вряд-ли...
Цитата
Дмитрий Канюк пишет:
а выгода бывает разной - и скорость доставки, и сервис, и дополнительные бонусы, и откаты (и такое может быть) и многое-многое другое
Собирательное правило - "Правило трёх условий": стоимость, скорость, качество, - выбрать можно только два. Лично я, чаще всего, выбираю цену и качество, ну а Вы вправе выбирать то, что для Вас важнее...
П.С. И вообще не понимаю о чём мы спорим, - Вы против того что-бы в РД были самые "классные" цены ;) ?
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)