ribaki_v1_02.jpg

Выбор вейдерсов и забродных сапог для рыбалки

Страницы: 1
RSS
Выбор вейдерсов и забродных сапог для рыбалки
 
Кто что по вейдерсам посоветует ,не дорогие и надёжные?
 
 
Игорь, даже и подсказать ничего не могу, так такими девайсами практически не пользуюсь. В магазинах выбор довольно большой. Не думаю, что стоит брать дешёвые или самые дорогие. Обращай внимание на средний ценовой диапазон.... Думаю, так будет правильно.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Брал салмовские заброды, те у которых верх из пвх, так потекли на первой же рыбалке по швам, и клеем и силконовым герметиком промазывал , ниче не помогло. У товарищей уже пару лет служат дешевые KLARKS и белорусские по-моему пласттрейд без проблем, но вес у них не маленький, тяжеловато носить в рюкзаке . Себе взял забродные штаны Remington из неопрена и забродные ботинки на резиновой подошве. Неопреновые заброды очень боятся всяких веток и коряг - можно легко порвать, я поверх своих одеваю самый дешевый полукомбинезон их пвх (купил на базаре за 80грн) от дождевого костюма, проблем пока не было. Летом правда в нем ловить жарко.
 
 
Alvaro, спасибо. Теперь буду знать, что такие заброды брать нельзя :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
У меня белорусские заброды (ПВХ) сезон отслужили на ура, у знакомого уже три сезона, при том говорит что хранит в гараже, никакого особого ухода. И очень недорогие, вдобавок ко всему.
Но здесь надо понимать, что заброды и вейдерсы вещи абсолютно разные: первые обеспечивают только непромокаемость, вторые еще и дышат и греют (в случае хороших, и как следствие дорогих изделий). Может показаться что особой разницы нет: нужно просто одеваться теплее - это ошибочно! На здоровье сказывается очень сильно, и в свое время аукнется.
Так что если есть лишняя денежка, или перспектива накопить - лучше на здоровье не экономить!
 
 
Два сезона (рыбалка 1-2 раза в неделю) отловил спиннингом взабродку в полукомбинезоне из ПВХ пр-ва Беларусь. Полностью устраивает цена и качество, никаких намеков на протекание нет и покупал всего за 300 грн. Одна проблема, летом в нем конечно жарковато.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)