ribaki_v1_02.jpg

ДАИГА: производитель блёсен для ловли хищной рыбы

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ДАИГА: производитель блёсен для ловли хищной рыбы
 
Цитата
dandy пишет:
А сам вес блесенок ты знаешь?
я не проверял, но в каталоге значатся - 2-4-7-18 грамм. Подробнее по расцветкам и весам можно посмотреть на сайте производителя в каталоге
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Очень перспективаня приманка для тех же Голубых озёр и Псла. Обязательно будет в моём арсенале.
Андрей, покруче фильм сможешь сделать?
согласен, по джигу окуня и судака перспектива очевидная, ну и по жереху, если попадем на эту рыбу))
зы. фильм покруче зависит больше не от меня, а от самой блесны, будет удивлять результатами, будут и фото и видео, естественно...
 
Цитата
Андрей пишет:
будет удивлять результатами, будут и фото и видео, естественно...
Возьми эти блёсны с собой в воскресенье ;)

И ещё небольшой комментарий относительно игры этих блёсен. Это не стадартная колебалка. Судя по игре и огруженной задней части, эту блесну при равномерной проводке можно вести у самого дна и она не будет подниматься к поверхности. Если во время проводки делать ступеньки, стучать блесной в дно, а при наличии Мегастрайка делать побольше паузы после опускания блесны на дно, думаю Кукри может стать одной из фаворитных приманок.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Последние успехи применения колебалок Даига этой осенью на реке Десна



Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Да,потенциал у "Кукри" большой.В уловах жерех и голавль,язь пока молчит,думаю геометрия для язя не та (время покажет),зато по жереху в фаворитах.
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему