ribaki_v1_02.jpg

Посуда для рыбалки

Страницы: 1
RSS
Посуда для рыбалки, Обсуждаем варианты использования посуды для пгриотовления в условиях рыбалки или просто на открытом воздухе
 
Сосбвтенно, начиная серию публикаций о посуде, костровом оборудовании, газовых и мультитопливных горелках, начинаю и тему форума для обсуждения вопросов, которые не попали в обзор блогов, но остаются насущными для получения овтетов на них.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Первое сообщение из цикла Посуда для рыбалки: готовим пищу в лодке :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Небольшой спич по сабжу темы Складная пластиковая кружка Wildo :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Навоял несколько тысяч букафф про Мой набор для приготовления пищи в одиночных походах 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Такой набор для водочки имею в личном пользовании. Летом чехол реально не даёт оковитой нагреться, а фляга удобна для хранения спритного...

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вот, господа, интересный обзор девайса "Термочехол и металлическая фляга 0,5 литра TATONKA" :)



Собственно, пару слов про комплект от себя. Все составляющие - фляга и чехол могут использоваться как вместе, так и по отдельности. В чехол абсолютно нормально влазит охлаждённая 0,5 литра бутылка водки в стеклянной таре. При этом долго сохраняет охлаждённость и ты не бишься, что она каким-то образом разобьётся - можно даже с рук упустить на кафель. Металлическая фляга из пищевой нержавейки. Из опыта скажу, что, если сравнить подобное изделие из нержавейки и алюминия, то алюминиевая фляга однозначно легче, но сильно подвержена механическим повреждениям, даже при падении с незначительной высоты. Фляга из нержавейки тяжелее, но выносливее и не гнётся, что позволяет издеваться над ней как угодно: укладывать без опаски в рюкзак, или упустить из рук на камни возле родника. В сочетании фляга и чехол - незаменимый комплект :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Новая информация про интеерсный девайс Набор столовых приборов из титана: нож, ложка и вилка от ADRENALIN
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
долго сохраняет охлаждённость


Кофе (натуральный) так же можно попробовать хранить. Я вот ищу себе термос на 1.5 л со стеклянной колбой - ЖИВУЧИЙ. Уже 3 термоса разбил и при том что обращался более менее аккуратно.
 
Цитата
VIrus написал:
Я вот ищу себе термос на 1.5 л со стеклянной колбой - ЖИВУЧИЙ
Стеклянная колба и жвучесть - два несовместимых понятия. Подкопи денег и купи себе один (по цене трёх разбитых), но качественный и с нержавки. 1,5 и 1,2 литровые есть в продаже.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вот такой девайс в нескольких экземплярах по цене 150 грн есть на "Турбазе" в Сумах. Реально в данный момент у него цена алюминиевого армейского котелка, а функциональность намного выше.

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Подкопи денег и купи себе один (по цене трёх разбитых), но качественный и с нержавки. 1,5 и 1,2 литровые есть в продаже.

Погуглил по нержавейки и отзывы 50 на 50 . А вообще в свои 45 понял что лучше взять бундес хоть то тряпки хоть то инструмент и посуду и будет 100пудово качественно. Деньги те же но качество выше рыболовных брендов.
 
VIrus, набор реально интересный. Флягу можно использовать отдельно, при этом она удобно умещается в рюкзаке. Печку отдельно, кружку то же отдельно. В общем, такой себе модульный комплект. Думаю, что капиталисты всегда заботятся о здоровье своих вояк, поэтому вредные химические соединения скорее всего отсутствуют. А вот "китайскую" дешёвую нержавейку с рынка точно не стоит использовать, так как там при нагревании в воду такая химия может пойти - что лучше об этом и не думать.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вот ещё один конструктивно интересный девайс. Мне он очень нравится, но цена, конечно, зашкаливает даже для меня.

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Очень классный набор посуды, который имею в собственном пользовании.

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Как бы и не для рыбалки, но вещь в некоторых случаях очень полезная :)

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)