ribaki_v1_02.jpg

Мультитулы для рыбалки и повседневного использования

Страницы: 1
RSS
Мультитулы для рыбалки и повседневного использования, Ообсуждаем вопросы связанные с применением мультитулов на рыбалке и в повседневной жизни
 
Собственно, сабж. Очень нужнецкий инструмент для тех, кто много времени проводит в движении в дали от дома (об этом тоже будет несколько блогов)



Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Наваял немножко из недавно увденного Брелок для ключей, как составляющая экипировки рыболова :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Немного про Применение мульти инструмента в туризме, на рыбалке и условиях активности
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Сделал небольшой видео обзор двух мультитулов, которые имею в своём пользовании. Может кого-то заинтересует информация.

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Может кому, кто задумывается над приобретением мультитула в свой EDC набор, будет интересна следующая информация. В 2015 году, компания Leatherman выпустила новую упрощённую по функционалу и более бюджетную модель Rev как полноразмерного мультитула. Держал в руках сей девайс. Набор инструментов более чем достаточный для человека, который постоянно находится в движении, незаменим в походах, на рыбалке. Цена очень и очень демократичная.

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Мультитул Leatherman Rev 832130. Самая упрощённая версия из полноразмерной линейки мультитулов от указанного производителя. Полностью разборный корпус с возможностью самостоятельного профилатического ухода, а так же замены инструментов в случае поломки, гарантия на который составляет 25 лет. Вес 168 грамм, что позволяет носить его в EDC варианте на кармане в каждодневном использовании. Сборка качественная, инструмент надёжный. Очень удобен в применении туристами, охотниками, рыболовами, незаменим при мелком или поверхностном ремонте механизмов, конструкций.













Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)