ribaki_v1_02.jpg

MicroKiller

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
MicroKiller
 
Цитата
Megaklev пишет:
Уникальные, микроджиговые съедобные приманки Microkiller поступили в продажу. Ювелирная ручная работа, высокое качество изготовления, проработка мельчайших деталей. Аналогов в нашей стране пока нет.
Активно ловлю этими приманками уже больше недели. Разловлены уже все модели с которыми имел дело - червь, веснянка, рак, малек. До остальных еще не добрался, но это вопрос времени. :D Резина хорошо кушаеться окунями и мелкими судачками. Изделия реально сделаны очень качественно и грамотно. Еще с недельку погоняю и будет информация для полноценного блога. ;)

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
Megaklev пишет:
Веснянка (3.5см)– имитация личинки веснянки( живущей в воде), джигголовки массой 0.4 – 3.0 г. Приманка пассивная, но на паузе в свободном падении вибрирует всеми боковыми лапками, а каждое подыгрывание кончиком спиннинга - отрабатывает вся задняя часть приманки.
К моему большому удивлению, веснянку очень охотно кушает мелкий судачек.







Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Megaklev пишет:
Малек (3.0см) - приманка имеет собственную деликатную игру хвостиком, как у настоящего малька рыбы. На легких головках можно успешно ловить во всех горизонтах воды.
Просто находка для любителей наноджига и кардинального микроджига, и страшный сон для мелкого окуня. :D







Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
Megaklev пишет:
Червь – активная упругая приманка. Лучше всего работает на головках 1.5 – 5 гв два прокола между третьим и пятым сегментом. При равномерной проводке, имеет высокочастотную игру хвостом.
Очень необычный червяк, любители пассивы должны обязательно его попробовать. 8)



Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Megaklev пишет:
Рачок, приманка пассивная, Отличается от аналогов большим количеством рабочих элементов : Усы – всегда шевелятся в воде, даже когда приманка находится на дне, «мощные»и подвижные клешни, которые на рывках создают сильную вибрацию, и 6 тонких боковых лапок , играющих даже при самом легком подергивании удилищем. Вес головки 1.0 – 5г.
А вот эту БОМБУ я берегу для осенних окуней, которые будут в ряды за ним становится, в чем я ни граммы не сомневаюсь!



Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, отличная резина, вчера оценил качество исполнения! Очень ювелирная работа! Я уже глаз положил на рачков 8)
 
Цитата
SASHok пишет:
вчера оценил качество исполнения! Очень ювелирная работа!
Подписываюсь под каждым словом. Видно, что ребята просто мастера своего дела. Качество приманок действительно радует рыбацкий глаз, что далеко не самый последний критерий.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
да, Серега, и еще ленточника забыл и бычка)) тоже - произведения искусства 8)
 
Цитата
Андрей пишет:
и еще ленточника забыл и бычка
Не забыл, просто не успел их еще обкатать. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Микрокиллер Червь оказался убийцем плотвы и себеля. Оснастка либо 1грамм шарнирчик, либо вообще без груза. Стаи себелей просто разрывали. Баловался во время безклевья хищника, пока не оторвала в кустах плотва грамм на триста...











 
 
Цитата
Андрей пишет:
Микрокиллер Червь оказался убийцем плотвы и себеля.
Да-да, еще и краснопер влетал! 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Во время обеда на последней рыбалке обратил внимание, что у ног крутится много мелочи. Порылся в запасах, нашел мелкий крючочек, привязал его прямо к шнуру и нацепил Червя от Microkillera. Дальше пошла такая веселуха, что прибежал Серега, отобрал спиннинг и начал дубасить все подряд, от плотвы до себеля, а я поснимал немного на видео. Клевало на паузах, размер рыбы - всякий разный, весь, что там под ногами плавал)) Позже в кустах я нашел стаю крупняка, плотву грамм до трехсот, но эти монстры оторвали мой единственный маленький крючок, хотя как направление в рыбалке - ловля мирной рыбы на съедобку мне понравилось. Думаю Microkiller
себя прекрасно покажет по крупной плотве, красноперке, на отводном поводке или мормышечной снасти, или попла-поппере...

Загрузка плеера
 
Андрей, ооооооооо... Это сильная тема. На Голубых озёрах, когда ловишь фидером леща в месте падения кормушки собирается куча мелочи, при чём себель таки внушительных размеров грамм по 100. Интересно с глубины попробовать, лещ будет брать или нет?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, конечно будет, легкие шевеления у дна, на пример на дроп-шоте и можно пробовать лещей душить 8)
 
Цитата
Андрей пишет:
конечно будет, легкие шевеления у дна, на пример на дроп-шоте и можно пробовать лещей душить
Так всё таки - "конечно будет" или "можно пробовать" ;) ?
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)