ribaki_v1_02.jpg

Техническое описание к рыболовным товарам

Страницы: 1
RSS
Техническое описание к рыболовным товарам, Обсуждаем вопросы, связанные с различными вараинтами описания товаров
 
при чем здесь Флагман или Фаворит, я же не обидеть кого-то пытаюсь, а свое мнение высказываю. Мне вообще не нравится наплыв иноязычных терминов в нашу речь (даже не буду разделять русский и украинский языки, оба страдают).

Тем более странный выбор такой манеры названий, продукт то можно сказать национальный, почему же не подчеркнуть это красивыми русскоязычными словами, можно даже конкурс провести, или кот-то собирается покорять американский рынок? Так там своих рейнсов и кейтечей хватает. Я так думал, что именно под наши условия создавались приманки...

к примеру тот же вибро ворм, можно было назвать хробачок- и просто и понятно и выговорить можно даже после ста грамм))
 
 
Элит Альянс молодцы, не гонятся за попсовой американщиной. А Российский и Украинский рынок, можно осваивать и с нормальными, названиями. Я понимаю, что скорее всего это сознательный выбор, популярный жест и дань моде, видимо у нас у народа в подсознании забито - если cruel leech это что-то крутое, а вот пиявка - та фигня наверное отечественная...
 
Вы ещё скажите спасибо что названия вибро ворма не такое -蚶 爾雅 , ведь фабрика, которая изготовляет сами приманки - находиться в Китае ;)
П.С. Если по факту - там просто стоит заводик с формами)) Андрей ездит постоянно, играется с насыщенностью аттрактантов, жидкостью силикона, вкраплением блесток)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Олег Василенко, по поводу сумбурной критики на Элит Альянс не могу спорить, так "не в теме". Я больше практик а не теоретик. Но за названия, они все равно молодцы))
Чего вы так рьяно вступились за КФ, я что обозвал как -то нецензурно фирму что ли?
Если что, я сам набрал осенью этих резинок и пользуюсь с удовольствием, и еще зимой кой-чего добрал)) Просто высказался по сути названий приманок, так что не нужно с пеной у рта доказывать какие они офигенные, и вкусные и сладкие и соленые, это все понятно и сомнению не подвергается :idea:
 
Цитата
Андрей пишет:
Я больше практик а не теоретик
И я как бы не люблю переливать с пустого в порожнее. ПО этому и написал вышеизложенное. И если бы не знал, то не писал бы те строки.


Цитата
Андрей пишет:
Чего вы так рьяно вступились за КФ, я что обозвал как -то нецензурно фирму что ли?
так что не нужно с пеной у рта доказывать какие они офигенные, и вкусные и сладкие и соленые, это все понятно и сомнению не подвергается
Я вступился за кф по тому, что имею некое отношение к этой фирме. И Вы нашли где то фразы где я доказываю Вам что кф ловит, они супер-пупер, сладкие, соленые, и что даже беременные девушки едят их вместо огурцов? Или Вы видите что я где то обсераю оскорбляю другие приманки? По моему, мы ведем с Вами дискуссию по поводу названий, я обьясняю Вам чем были вызваны такие названия. И по чему не были установлены "наши" прозвища.

К стати, никто не запрещает Вам ласково называть вибро ворм "хробачком"))))
Изменено: Олег Василенко - 01.02.2013 16:15:19
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Дальше продолжаем по теме :) Кстати, вот хорошая публикация Олега по вопросу Учимся читать информацию о спиннинге ...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Олег Василенко, та заметно, что имеете, не дали даже ложки критики в вашу бочку меда всыпать :D

Самое главное качество, которое хотелось бы, что бы любая фирма демонстрировала, это умение идти на встречу покупателям! Клиент бывает и прав, хотя бы прислушивайтесь к мнениям, а не сразу в штыки...
Так вот, я все таки жду в следующем сезоне хробачка))
 
 
Олег Василенко, я пока не готов сравнивать, еще только начинаю ловить на МДЖ. В следующем году скажу все. Всю правду, готовьтесь)))
 
Всё, что не по теме "Техническое описание к рыболовным товарам" переношу во флуд, сообщения ищиите там :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, какой лучше приобрести спиннинг: Favorite Zephyr Medium Light 2.4м 5-25гр Fast или Favorite Agressor Medium Heavy 2.4 5-20гр Moderate ? Рыбачу на малых реках и озерах - воблерами до 16гр., колебалками до 20гр., вертушками до 10гр.
 
 
Рома если воблера до 16 гр то не один не подойдет. :)
Рома ты можешь зайти на сайт Фаворита и почитать, задать вопросы менеджерам и выбрать на Рыбацком дворике со скидкой. :D
 
Не совсем о рыбалке, но, так сказать, сопутствующий инструмент Преимущество использования ручной цепной пилы
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вот, небольшой интересный видеообзор о теме :)

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Собственно, пару слов о спиртовом маркере Мой EDC набор: спиртовый маркер centropen 2846
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)