ribaki_v1_02.jpg

Камуфляжные костюмы и маскхалаты

Страницы: 1
RSS
Камуфляжные костюмы и маскхалаты
 
владимир789, а я эстет в плане выбора камуфляжа. Такого как у меня, два на Сумы, вернее на область. Один был у меня, второй у человека, имя которого могу написать в личке (царствовал как-то у вас на родине). Брал в США. Вот фото камфляж tiger stipe:





Интересная экспериментальная раскраска. Применялась первый раз для спец подразделений во Вьетнаме. Очень редкая, так как применяется для джунглей в странах с тропическим и экваториальным климатом. У меня точная Вьетнамская реплика. Летом от него балдею.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко,
Хороши штанишки,как раз подумываю,что взять на лето.
 
Роман Калиниченко, вижу по расцветке, у нас таких нету, неплохая одежка, а я хочу вот такой куртяк Куртка SOLDIER-2008 марпат (NYCO R/S) и вот такие штаны Брюки SFU NYCO зеленые





но таких на слонов не шьют :cry: с размерами туго, продукция
HELIKON-TEX
 
 
Дальше общаемся по теме :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ром,что посоветуешь из штанов на лето?
 
 
Dimas75, магазин "Штурм" Львов выбор офигенный есть такие, расцветок море - кое-что есть в сумском "Камуфляже", но цены круче.
Изменено: владимир789 - 18.03.2013 23:24:07
 
Dimas75,палка о двух концах. оптимальный варинт - тонкая но очень плотная х/б ткань. Такие штаны не кошлатятся, не засоряются пылью, мокрая гряз просто засыхает и струшивается, бустро сохнут на ветру в случае намокания и их непрокусывают комары и другие насекомые. Собственно, если у тебя комплекция телосложения номальная, то смотри не на покрой, а на ткань. Лишние карпманы и "писюны" будут только мешать на рыбалке, а вот комфортно чувствовать себя хочется всегда.

владимир789, штаны отличные, а вот над курткой подумай. Для охотника, страйкболиста, наёмника - она как раз. В чём её недостаток - масса оттопыривающихся рюшичек. Одень померять, возьми в руки спиннинг и прикинь, не будет ли тебе что-то мешать, какие ты действия вней сможешь спокойно совершать. Если она будет удобной - покупай.

Аксиома - всё армейское снаряжение делается с уклоном на выносливость, и уже в меньшей степени на комфорт.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
оптимальный варинт - тонкая но очень плотная х/б ткань
Будем искать.
 
Роман Калиниченко,куртка сила, типа "Штормовок" серьезного качества мембра, крутил в руках, к качеству пошива не придраться и очень много приятных мелочей. Для спиннинга в дождь самое оно, карманов море есть куда рассовать мелочевку ,по козырьку капюшона вставлена проволока, можно любую удобную форму слепить.
 
Dimas75,тогда тебе моя ссылка в тему, те штаны самое то.
 
 
Ношу второй сезон оригинальный америкосовский камуфляж. Качество конечно на уровне, до этого был украинского выробника, разница конечно большая. Наш за 2 сезона пришел в негодность, а этот еще носить не сносить.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)