ribaki_v1_02.jpg

DRAGON

Страницы: 1
RSS
DRAGON, Обсуждаем использование рыболовных снастей от DRAGON
 

DRAGON

Известный польский производитель снастей и тваров для рыбалки производит широкий ассортимент удочек, спиннингов, катушек, лесок и плетёных шнуров, коробок и сумок, аксессуаров.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Дальше по теме при необходимости обсуждаем вопросы, связанные с использованием рыболовных товаров от данного производителя :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
К сожалению к нам многое не возят, к примеру у поляков много неплохих отзывов по леске у нас такую не встречал :(
 
 
Имею перчатки неопреновые спиннингиста этой фирмы.Мне нравятся 8) .
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Доброго дня Рибаки.
Я користуюсь товарами цієї торгової марки уже майже 3 роки. Хочу поділитись враженнями.
Леска
Для поплавочної вудочки була куплена леска MAXIMA MATCH & FEEDER діаметром 0,18мм і леска Millenium Soft діаметром 0,14. Рибалив активно ( 2 рази в тиждень) протягом 5 місяців. Дуже міцна і якісна леска. Максимальна вага риби яка була зловлена - короп 6,06кг. Також гачку знаходився екземпляр вагою приблизно 10кг. Виважування тривало більше 15 хв. Ніколи не сподівався що така леска могла його витримати! Схід риби відбувся через неуважність - забули витягнути донку яка допомогла йому звільнитись від гачка.
На кінець сезону леска знаходиться в нормальному стані.
Якщо подивитесь на ціну лески - близько 75 грн. Це нормально. На мотку знаходиться 300м що цілком достатньо для 2 вудилищ.
Рекомендую!
Изменено: Дзюбик Віталій - 22.06.2013 13:08:44
 
 
Цитата
-моряк- пишет:
Имею перчатки неопреновые спиннингиста этой фирмы.Мне нравятся .
Сколько уже в эксплуатации? Потертости и пр. было со временем?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Кто-нибудь пользовался прикормками от этого производителя? Недавно в нете смотрел фильм о фидере. Так там товарищ успешно ловил леща на "Dragon Magnum" с добавлением распареной пшеницы.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)