ribaki_v1_02.jpg

RAPALA

Страницы: 1
RSS
RAPALA, Осбуждаем товары для рыбалки от производителя RAPALA
 

RAPALA

Известный финский производитель воблеров, балансиров для зимней рыбалки, спиннинговых блёсен и аксессуаров для рыбалки RAPALA давно зарекомендовал себя с положительной стороны у рыболовов.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Обсуждаем воблеры, рыболовные товары и аксессуары от RAPALA ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
У меня с RAPALA как то не сложилось ,даже со временем выработалась отвращение.Не мало воблеров этой фирмы имел и плотно юзал но увы не сложилось с ней .Больше не рискую и не покупаю воблеры RAPALA.
 
 
VIrus, тоже самое могу сказать и я. Вроде бы и воблеры у них не плохие, особенно X-Rap, но как то не получилось у меня разловить его, у друзей подобные истории. Хотя по интернету масса положительных отзывов по их воблерам. Особенно нравятся они троллингистам! А я после Х-рапа не беру воблеры данной марки.
А вобще, ТМ Рапала выпускает и другие товары, которые отлично подходят для рыбалки:сумки, балансиры, ледобуры...Фирма с богатой историей!
 
Когда в своё время пытался ловить на эти воблера, то очень удачной показалась модель "танцоров" в размерах 7, 9 см. И ещё у них хорошая тема - шаловые воблера. По ставкам с небольшой глубиной и на мелких участках рек когда-то работали очень хорошо. Потом на рынок воблеров вошли японсике производители и потихоничку они начали вытиснять старичков финов.

Хотя, из рассказов троллингистов, до сих пор у многих некоторые модели рапаловских воблеров в приоритете над другими производителями.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
SASHok пишет:
Вроде бы и воблеры у них не плохие, особенно X-Rap, но как то не получилось у меня разловить его,
Не в обиду фанатам но покупал X-Rap 2 раза но так и не смог понять его.Ловил иногда кое что но по сравнению с другими вобами в моей коробке X-Rap гуано,такая же фигня и с Twitchin' Rap, Husky Jerk .
Планируя в этом году попробовать тролинг в поиске сома обратил внимание на часто хвалёный Rapala » DT но опираясь на прежний негативный опыт с Rapala не рискую их брать. Есть огромный выбор других производителей вобов и каждый должен найти то что именно ему подходит.
Изменено: VIrus - 06.06.2013 10:02:12
 
А такую рапалу Angry Birds Products кто-то видел?









Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Имею в своей коробки 3 штуки X-РАП 08 с окрасками (Clown),(Silver),(Olive Green) но безрезультатно.
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
-моряк-, я прошлый сезон с восьмеркой провозился. Не смотря, что игра очень интересная, ловит слабо, увы. Продал...
на счет 10-ки еще думаю...
 
Андрей, - Посмотрю еще в этом году а потом может продам. :(
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
У меня по Rapala неплохо пару сезонов работал TwichinRap на стояке, проводка: резкий твич с короткими паузами. Потом почему-то с ним стало похуже и вдобавок я его оборвал и больше не покупал. По X-Rap результаты не очень, бывали поклевки, но другие минохи в тех же условиях его с легкостью облавливали. Слышал от одного рыбака, что нужно убирать опушку с хвоста, якобы так лучше, пробывал ее снимать, естественно меняется игра, но улучшений в клеве не заметил. Да, еще когда-то был Husky Jerk-10, но тоже выдающихся результатов с ним не было, иногда полавливал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)