ribaki_v1_02.jpg

MICROFISHING

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
MICROFISHING, Обсуждаем использование спиннинговых силиконовых приманок MICROFISHING
 

MICROFISHING

Известный Российский производитель силиконовых приманок из съедобной резины Microfishing выпустил новые интересные модели приманок для ловли хищной рыбы спиннингом методом микроджига.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Кто-то сталкивался с моделями от этого производителя на нашем рынке?

Интересные рачки



Вот эта приманка прикольная



Кузнечик



Личинка стрекозы



Фантазийная приманка а-ля октопус (название то какое ;) )



Морковка - считается идеальной судаковой приманкой. Длина 9 см.



Имитация лягушёнка



Tadpole - фантазийная приманка, преимущественно для отводного поводка, сбирулино, сплит-шота, дроп-шота. Длина 1,5 дюйма - 3,8 см



Glider - прекрасная приманка для форели и окуня



Stinger - зарекомендовавшая себя приманка для ловли окуня.



Grub - приманка, которую даже не надо рекомендовать - твистер



Minnow Tail Grub - серия микроприманок, с раздвоенным хвостиком



Shad Body Stinger - серия микроприманок, для особых ценителей тонкой снасти



Stonefly Nymph - полная имитация личинки стрекозы

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Получал Microfishing на тестирование в марте этого года. Резина понравилась, ловит реально. Очень мягкая, хорошо держится на крючке. Поначалу были только самые мелкие из ассортимента, окунь с ладошку очень оценил.
Совсем маленькие любит гонять уклейка несколько поклевок за проводку. Несколько щучек мелких, 5 щук были пойманы около и свыше кило. Для окуня проводка - волочение во дну, дерги. Лягушонок хорошо работает если вести почти по дну равномерно на средней скорости с подергиваниями и паузами. Взял у них машинное масло и амбер Bug (на первой фотографии). Бомба. Классический джиг - косит все подряд.
Забыл добавить - аромат у некоторых вкусов "непередаваемый" )))))
Изменено: Владимир Ловчев - 14.06.2013 06:45:10
 
 
Модели классные. Жаль, что у нас не купить их.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Сейчас выясняем условия доставки на Украину, надеюсь скоро появится возможность у украинских рыболовов купить наши приманки.
 
 
Лев, обзоры бы посмотреть, как они в живую работают. Лучший оценщик приманки - рыба, которая на неё клюнула ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
обзоры бы посмотреть
Все будет. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Будут обзоры)
Пытался вставить фотографии, не разобрался(
Пока что можно в моем фотоальбоме посмотреть.
 
Лев, пожалуйста, дайте каждой фотографии, загрженной на сайт, описание. Сделать это можно при детальном просмотре, нажав опцию "Добавить описание". По правилам сайта - безымянные фотографии удаляются.

Вообще, для каталога приманок, фотографии делают специальные фотографы, чтобы, например, приманка, в том же интернет-магазине выглядела "вкусно" и её хотелось купить. Всё-таки качество детальных снимков приманки - великое дело. Пока таких фото лично я не увидел.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодня получил посылку с Москвы. Это резина предоставлена магазином MICROFISHING, для тестирования в наших водах и последующего написания блогов.

Реально удивилены качеством литья. Артем не даст соврать, очень аккуратно и качественно все сделано. Состав резины тот, что нужен, в меру мягкий и в меру твердый, - будет хорошо сидеть на крючке, уверен. Хорошие аттрактанты, интересные сочетания, например, виноград со сельдью. Оригинальный модельный ряд. Советую и дальше продвигаться в том же духе. Главное - не копируйте уже придуманные модели, фантазия ведь есть, судя по созданным уже приманкам. На данный момент минусов не вижу, серьезно. Посмотрим, что покажут длительные тестирования на водоемах. С предложений, я бы посоветовал сделать мелкого рачка, где-то длиной 3 - 3,5 см (с учетом всех усиков и лапок), подобного на рынке нету вообще, а окуня по весне дуреют от подобного. Что по поводу расцветок, то цветовая гамма нормальная, добавить бы еще парочку и хватит, как по мне. Во первых, когда очень много цветов, то очень тяжело что-то выбрать покупателю при покупке, с личного опыта. Не хватает "лоха" и еще чего-то темного, у нас такие цвета очень востребованы.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, ждём отчёта-с....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
dandy , ждём отчёта-с....
К сожалению, ждать придется не мало...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Вчера обловил одну модельку



 
 
Спешим сообщить, что у нас появились 4 новые формы, а также еще 3 цвета - черный, белый и болотный.

Gtail - 10 шт. - 2,5 дюйма
Trout Killer - 6 шт. - 1,75 дюйма
Виброхвост 10 шт. 2 дюйма (кстати, показал себя в первый же день, см. фото)
Выползок - 4 шт. 3 дюйма





 
Первое тестирование приманок: Croaker, Кузнечик и Stonefly Nymph, можно прочитать здесь.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)