ribaki_v1_02.jpg

Права на лодку, катер, гидроцикл

Страницы: 1
RSS
Права на лодку, катер, гидроцикл, Обсуждаем вопросы возможности обучения и получения прав на управление лодкой, катером, гидроциклом
 
Обсуждаем вопросы возможности обучения и получения прав на управление лодкой, катером, гидроциклом.

Также, сообщаем о последних изменениях в законодательстве по этому вопросу, ценовой политике организаций, предоставляющих такие услуги.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Как я знаю у нас в карелии на лодки весом до200кр и мотором не более 10сил права не нужны но она вроде должна быть зарегистрирована в гимс тоесть должен быть судовой билет потаму что я уже на 1200 р попал и то легко отделался у меня небыло документов на мотор катер желетов и прав)И как бы даже не собираюсь сдавать просто купил желеты нашол судовой билет и то не на мое имя а мотор с финки пригнан по частям докменты не сделать 1 раз в два года можно 1000заплатить за права а сдать стоит 12тр смотрите сами.
 
Цитата
Юрий Фролов пишет:
у нас в карелии
Жаль, что карелия так далеко от Украины :( Расскажите нам о рыбалке в карелии в своём блоге. По рассказам туристов и рыбаков, которые там бывают - рыбалка просто изумительная.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Так как не у меня не у брата,времени на курсы не было,а права срочно нужны были обратились к http:// prava-gims. com/ сделали быстро,проблем не возникало ещё не разу ходим в ВВП и всё нормально 8)
 
Сделал права через gimsprava.ru за 2 дня и не парился.
 
 
Цитата
Антон Егоров написал:
Так как не у меня не у брата,времени на курсы не было,а права срочно нужны были обратились к http:// prava-gims. com/ сделали быстро,проблем не возникало ещё не разу ходим в ВВП и всё нормально
Тоже через них делал - всё чётко да и зарегистрировать лодку помогли)
 
с этими правами тоже волокиты хватает
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)