ribaki_v1_02.jpg

Эксплуатация и обслуживание мотора Nissan Marine NS 3.5

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Эксплуатация и обслуживание мотора Nissan Marine NS 3.5, Вопросы эксплуатации и обслуживания лодочного мотора Nissan Marine NS 3.5
 
Роман, можно ли мне как автору темы поменять название?
 
 
Название и описание поменял. Если не устроит - напиши в ЛС, сделаю как предложишь.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Виталий Алимов пишет:
типа сорванной резьбы на этом вентиле
Это очень плохо.Бензин будет течь при транспортировка.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Это очень плохо.Бензин будет течь при транспортировка.
Не знаешь, есть ли какие-то варианты решения кроме замены всей крышки бака?
 
Он у Вас на гарантии? Мне кажется что проще купить новую если резьба сорвана.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Он у Вас на гарантии? Мне кажется что проще купить новую если резьба сорвана.
Он-то на гарантии, но механические повреждения, как я знаю, под гарантию не подпадают :(
П.С. Мы вроде на "ты" общались...
 
Цитата
VIrus пишет:
Он у Вас на гарантии? Мне кажется что проще купить новую если резьба сорвана.
В любом случае, буду на следующей неделе на сервисе - спрошу. Просто хотелось быть подготовленным (взвесить цену ремонта (запчасти) и варианта решения "своими силами").
 
 
Цитата
Виталий Алимов пишет:
Просто хотелось быть подготовленным (взвесить цену ремонта (запчасти) и варианта решения "своими силами" ;) .
Я на своём ПАРСУНЕ 2 раза крышку разбирал и если не дай бог у меня будет такая проблема то я бы перерезал в крышке на чуть большую резьбу и токарю заказал бы болт.Знакомый токарь (толковый)у меня есть ,что не закажу всё он из фторопласта точит.Можно в принципе вообще ту дырку заглушить и при эксплуатации мотора просто крышку немного откручивать, я так последние 2-3 рыбалки делал.
Изменено: VIrus - 19.11.2013 18:40:34
 
Цитата
VIrus пишет:
Я на своём ПАРСУНЕ 2 раза крышку разбирал и если не дай бог у меня будет такая проблема то я бы перерезал в крышке на чуть большую резьбу и токарю заказал бы болт.Знакомый токарь (толковый)у меня есть ,что не закажу всё он из фторопласта точит.Можно в принципе вообще ту дырку заглушить и при эксплуатации мотора просто крышку немного откручивать, я так последние 2-3 рыбалки делал.
Интересное предложение. Но откручивать крышку я пробовал - без результата: как-то заканчивался бензин, я решил заправить бак не глуша мотор; открутил полностью крышку - и он заглох. То-ли совпало, что топливо полностью закончилось, то-ли там какой-то "умняк" стоит против таких "специалистов-заправщиков". :D
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Название и описание поменял. Если не устроит - напиши в ЛС, сделаю как предложишь.
Ок. Начинаю новую тему по Сузуки. Всем спасибо за советы.
 
 
ну не всегда оно помогает.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему