ribaki_v1_02.jpg

Использование портативных радиостанций на рыбалке

Страницы: 1
RSS
Использование портативных радиостанций на рыбалке, Обсужадем вопросы, связанные с использованием портативных радиостанций на рыбалке и в других видах активности
 
Собственно, сабж. Тема приобретает актуальность в контексте последних событий в стране, а наличие радиостанции добавляет некоторые плюсы на рыбалке. Например, альпинисты, спелеологи, спортсмены пользуются радиостанциями. Думаю, что в некоторых случаях и на рыбалке есть смысл их применения. Ну и, конечно, эти радиостанции являются товарами двойного назначения, сами понимаете.

Вобщем, дальше по теме...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Сейчас у каждого есть телефон, зачем те рации, ладно еще где-то в горах, но на рыбалке...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy написал:
но на рыбалке...
На соревнованиях актуальная тема 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
На соревнованиях актуальная тема

Актуальная, но не совсем удобная. Телефон + гарнитура (будь беспроводная или проводная) по перспективней будет. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
На соревнованиях актуальная тема
Брал под судейство на соревы и для рыбалок немецкие Tevion.
Дешевые (около 25 уе), кушают мало, как немцы, питаются от трёх пальчиков(можно и аккумуляторов), есть разные допфункции (няня и т.д). Радиус правда не большой (для АТО маловато), но на воде хватает.
 
 
Ergonavt X496 Classic Walkie Talkie - противоударный водонепроницаемый рация-смартфон на 2 сим-карты (3G, GPS, Android 4.2, экран 4.3 дюйма Gorilla Glass, Quad Core 1,2 GHz, 8 Мп)



вот - все в одном
 
Иван Никитин, всё это классно. Не знаю, как все, но лично я не люблю глянцевые китайские комбайны. На фото выглядят хорошо, а поюзать - так унылое говно. Без обид - ИМХО.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вот, приобрёл такую в своё пользование. Собственно, собеседник с подобной рацией стоял на перекрёстке ул. Харьковская и Прокофьева в Сумах. Я находился возле Стройтехникума по ул. Петропавловская. Мы свободно разговаривали без каких-либо помех. Обалденная штука. Как-нибудь о ней отдельно напишу :)

Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)