ribaki_v1_02.jpg

Алексей Фомин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Интернет-магазин "Рыбацкий дворик", Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Господа. Ввиду последних изменений и реструктуризации сети маагзинов "Рыбацкий дворик" со вчерашнего дня в магазине по ул. Кооперативная 7 проводится учёт, который продлится до понедельника 01 июля 2013 года. В связи с этим магазин работать не будет. Заказы в интернет-магазине www.fishing-shop.org принимаются и обрабатываются в прежнем режиме.

Чтобы не порождать слухов, добавлю, что переучёт связан с закрытием магазина в городе Днепропетровск и перемещением товара на склад и в магазин города Сумы. Акцент будет ставиться на интернет-торговлю. В течении двух месяцев будет провеедна модернизация сайта ИМ "Рыбацкий дворик", в ходе которой улучшится работа функционала.

Других причин, связанных с учётом товара в магазине РД, - нет.
c 24 на 25.06 сделал заказ в интернет-магазине. 25 позвонила девушка и сказала что заказ будет к четвергу(позвонят). Предупредил, что планирую выезд на выходных, и соответственно заказ нужен к выезду.
В четверг, 27 так и не дождавшись звонка к 17 подошел в магазин, посмотрел на закрытые двери и понял что скупаться нужно ити на рынок. Никакой информации о сроках закрытия указано не было, более того, в окне стояло расписание работы, было указано что данное время является рабочим.

Очень хорошо, что информация о изменении графика работы публикуется не на сайте магазина, не доводится к сведению при оформлении заказа, а оставляется где-то на посторонних сайтах.
Страницы: 1