ribaki_v1_02.jpg

Вячеслав Боляс (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Погода и клёв рыбы, Обсуждаем личные наблюдения о влиянии погоды на клёв рыбы
 
У нас в небольших водоёмах окунь клюёт неплохо.Но нужно его находить,предложить ту приманку,на которую он сейчас захочет брать.Может брать на воблерочки,а может только микроджиг.Там.где был вчера,сегодня уже может и не быть. В прилове на ул.воблерочки может взять и карась.
Крупный окунь пойман на реке во время зимнего спиннинга
 

Крупный окунь пойман на реке во время зимнего спиннинга

Вот такой красавчик порадовал поклёвкой на манс предатор 3. Вес 1.175 кг, длина 40 см.
Ловля белой рыбы спиннингом
 
В прошлом году на ул снасть при ловле окуня мне попадались :караси(самый крупный был 400 грамм),пескари,черепахи. Карась попадался летом.Я почти каждое утро перед работой ловил и по воскресеньям.Карась попадался на микроджиг часто,примерно 5-6шт за месяц.На воблерок (Тини Фрай 38)попался только один раз.
Первая щука на спиннинг по открытой воде февраль 2016 года
 


Первая щука на спиннинг по открытой воде февраль 2016 года
Первая щука на спиннинг по открытой воде февраль 2016 года
 
Первая в этом году. 1.4 кг. Взяла на Манс Предатор3".Оказала сопротивление.При вываживании давила ко дну.
Крупный окунь пойман на реке во время зимнего спиннинга
 

Крупный окунь пойман на реке во время зимнего спиннинга

Вот такой красавчик порадовал поклёвкой на манс предатор 3. Вес 1.175 кг 40 см.
Обзор спиннинга Favorite Blue Bird BB 682SUL-S
 
Спиннинг неплохой,я им отловил год,всем устраивал пока не начала расслаиваться вклейка..Я очень расстроился.Уже приобрёл ему замену (диафлеш от Шимано).Обратился к Фаворит,и к оф.представителю ИБИС. Ответили так: Ничем помочь не можем,в вашем случае лучше купить новую вершинку.В качестве их продукции разочарован.
Головастик Буг 40 F: трещина на лаковом покрытии
 

Головастик Буг 40 F: трещина на лаковом покрытии

Головастик Буг 40 F после пары рыбалок появилась трещина на лаковом покрытии, которое защищает краску
Головастик Буг 40 F: трещина на лаковом покрытии
 
Сообщил производителям ,просто,может им пригодится.Ответили быстро."знаем ,была бракованная шпаклёвка,замену вышлем." Уже посылка получена. Спасибо им большое.
Ловля уокером на ультралайт, Обсуждаем вопросы, связанные с ловлей хищной рыбы на спиннинговую приманку уокер
 
Цитата
Виталий Мойся написал:
Летом на стояке у меня неплохо работал по окуню Tsuribito Pensil-60F, вес - 3,5 гр, расцветка - 007. По другим брендам ничего не скажу, не пользовал.
Будьте добры уточнить условия ловли. В данное время у нас в водоёме окуня много,но или ещё не время или активность у окуня слабая.На микроджиг клюёт активно,воблерки игнорируются пока (прошлой осенью на ул.воблеры ловился неплохо). С ув.
Съедобная резина для ловли рыбы на спиннинг, Обсуждаем виды, производителей и эффективность применения данного вида приманок
 
Сегодня неожиданно для себя открыл приманку-октопус Reins RING TUBE MICRO 1.5' 012 Junebug .На "чебурашке" 2грамма+одинарный Крючок Owner MH-12-8 большим ушком.Окунь спортивный,брал почти на каждом забросе. Пару лет назад жена купила 2шт этих октопусиков,так и не пригодились,а сегодня пришлись кстати.Резина очень выносливая к износу,в то же время очень эластичная.
Изменено: Вячеслав Боляс - 16.05.2015 20:08:57
Поздравляем Serdgjk с Днём рождения!
 
Сергей, с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья ,благополучия,интересных рыбалок и запоминающихся поклёвок! Всех благ Вам и Вашим близким! Спасибо за рыболовные советы! С ув.
Подскажите, что за неизвестный вид рыбы?
 
На Северском Донце попадается на поплавочные удочки .
Окунь, Обсужение мест обитания и повадок окуня
 
Прошлым летом,осенью на одном водоёме неплохо ловился окунь на спиннинговые приманки,на живца.Клевал до самого ледостава.В этом году, с того момента как сошёл лёд и до вчерашнего дня , пытаюсь соблазнить окуня на поклёвку .Не хочет.Ни воблерочки,ни микроджиг. На поплавочные удочки уже там клюёт карась.Окунь отказывается.Прихожу к выводу,что как раз у окуней время нереста или перед/после-нерестовый период.Может кто рыболовов осведомлён что у окуня в этот период? С ув.
Борьба с браконьерством на водоёмах и в сети Интернет, Обсуждаем возможность использования сервисов сети Интернет для борьбы с браконьерским ловом рыбы на наших реках и водоёмах
 
Случайно попал на сайт offline.com.ua ,в свободной продаже сети и прочие браконьерские снасти... Ужас !!
Страницы: 1 2 3 4 След.