ribaki_v1_02.jpg

Станислав Иванцов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Воблеры Salmo, Обсуждение спинниновых приманок фирмы Salmo
 
И что, суперклей не выкрошится после пары голавликов? Это на рыбалку надо штук 5 проклеенных одинаковых Тиников возить. Таки проще защемить задний тройник в колечко - можно после каждой рыбы поправить.
Воблеры Salmo, Обсуждение спинниновых приманок фирмы Salmo
 
Звер,а не воб. По голавлю само то. Цвет -майский жук. А жерех без ума от зеркальнй с чешуйками расцветки.Только летит не ахти.
А захлесты тройников лечатся либо Оунерами,которые покороче в цевье, либо заводом ушка тройника в слегка защемленное кольцом состояние.
Поводки и поводковый материал для спиннинга, Обсуждаем поводки которые используем для ловле хищной рыбы спиннингом и поводковый материал которым пользуемся
 
Я не знаю вообще,что такое сейчас "струна"...Лет десять назад купил за 4 грн.100 метровую размотку обычной советского разлива стальки диаметром 0,2 мм. Потемнела она давно, еще в ящике, цвет сейчас типа грифеля от карандаша.От воды -еще темнеет. Вот за 10 лет интенсивной рыбалки использовал метров 20 (и то с друзьями делился). Цены ей нет сейчас. То,что продают сейчас -не сталь, а материал с примесью металла. Хлам!
У меня НИ РАЗУ не рвался поводок!!!!Даже вертлюжок, бывало, лопался, но не поводок. Щук за 7 кг.весом волоком на бровку берега выводил.Только при скрутке петельки надо не оба конца крутить(так ломается структура металла), а коротким хвостиком обматывать вокруг основной струны.Вот и вся песня.
Вольфрамовые магазинные поводки-одно раздражение. Они вроде тоньше и легче моей стальки, но кучерявятся безбожно,и с их блестящими обмотками мест скрутки отпугивают рыбу намного больше, чем темная сталька.
Что касается веса - 10-см. поводок с вертлюжком и маленькой марутовской американкой не утопил плавающего малыша-Салмовского Тиника,Голавль берет на ура -что еще надо? Наверно,раньше при совдепии стальку для рыболовов тоже на оборонке выпускали -легкая и прочная.
Бонусная программа от "Рыбацкого дворика", Обсуждаем вопросы применения бонусной программы интернет-магазина Рыбацкий дворик", Задаём вопросы, комментируем...
 
Доброе утро! Уже почти год являюсь,надеюсь,довольно активным покупателем магазина, а на портале зарегистрировался только сейчас. Индивидуальная скидочка к общим скидкам января шла, я так понял из вышесказанного -это 23%(20 +3%). Как узнать,какая будет личная скидка в период отсутствия акционных скидок?Я так думаю,она должна появиться позже под аватаром? И подскажите,как загрузить аватар - не нашел в форме регистрации сей возможности. О работе интернет магазина на даннный момент только положительные впечатления. Всегда можно (если находишься далеко от компьютера) оперативно по телефону порешать с менеджером мелкие ньюансы, типа объединить заказы или согласовать оплату.Ведь бывает, звонок менеджера застает нас на рыбалке, вдали от интернета и банковских терминалов. Работать с магазином очень удобно.
Страницы: 1