ribaki_v1_02.jpg

Сергей Томилин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Водоем спортивной рыбалки "Клёвое место"
 
Водоем спортивной рыбалки "Клёвое место"

Наш водоем находится в Днепропетровской области Софиевском р-не вблизи с. Желтое. Водоем полностью ориентирован на развитие спортивной рыбалки. Еще в 90-е годы было создано искусственное водохранилище для оросительной системы Софиевского р-на. С тех пор водоем подвергался массовым беспорядкам и беспредельным выловам рыбы любыми средствами лова.



В 2006 году водоем взяли под свою опеку такие же, как и вы, энтузиасты, любители рыбалки, для создания спортивного водоема под названием «Кльове місце». В течение этого времени было запущено огромное количество трофейной рыбы: карп, амур, щука, судак, сом и др. Каждый год водоем пополняется трофейной рыбой особями от 10 кг. Были проведены мероприятия по очистке прибрежной зоны, засажены деревья, кустарники и многое другое. На территории водоема установлены беседки, мангалы для комфортабельного отдыха всей семьей.



Наш водоем все-таки хочет сохранить всю первоначальность природы, для того чтобы рыбак ощутил себя в полном контакте с ней. Водоем «Кльове місце» создан исключительно для отдыха и осознания человеком любви к природе и братьям нашим меньшим. На водоеме также проводятся международные коммерческие соревнования по ловле карпа, где в отборочном и финальном цикле участвуют более 100 команд.



Цель и задача водоема, стать одним из лучших водоемов по спортивной рыбалке в Украине. Мы прилагаем все усилия для создания настоящего рыболовного рая, где борьба с трофеем оставит яркий след в Вашей памяти. Приезжайте к нам и испытайте наслаждение радости от контакта с природой и борьбы с Вашим трофеем.
Страницы: 1