ribaki_v1_02.jpg

Поздравляю с наступающим Новым 2018 годом!

Поздравляю с наступающим Новым 2018 годом!
30.12.2017
Друзья, коллеги по любимому увлечению – рыбалке. Сердечно поздравляю вас с новогодними праздниками, желаю крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, творческих и профессиональных успехов на работе, ярких и результативных рыбалок.

Очень хочется отдельно пожелать молодому поколению современной молодёжи, увлекающейся рыбалкой, найти свой жизненный путь, определиться с перспективой профессионального и творческого развития. Для помощи в таком сложном жизненном вопросе, как профориентация лучшим вариантом его решения будет обратиться за помощью к специалистам центра профессиональной ориентации Эльмиры Давыдовой «ПрофГид».

Тем рыболовам, которые недавно занялись этим увлекательным действием – рыбалкой, желаю постоянно повышать свой профессиональный уровень. Это позволит в последующем с успехом ловить рыбу в самых сложных и непредсказуемых условиях, что всегда придаёт особый шарм нашему любимому увлечению.

Новый год несёт для нас интересные климатические изменения. В канун праздника, во многих регионах нашей страны, где уже в начале декабря обычно устанавливается ледовый режим на реках и внутренних водоёмах, не выпал даже снег. Многие рыболовы, увлекающиеся различными способами зимней рыбалки со льда, вынуждены привыкать к реалиям современности и перестраиваться на ловлю рыбы другими способами.

Нашим коллегам подводным охотникам в Новом году хочется пожелать успешных погружений, получить больше положительных эмоций от ярких красок подводного мира, прибавить к своим трофеям достойные экземпляры рыб.

Женщин рыболовов, коих среди нас с каждым годом становится всё больше и больше, хочется пожелать быть красивыми, добрыми, хорошими жёнами и профессиональными помощниками в рыбалке. Нет ничего лучше, чем семейное увлечение – рыбалка, когда жена и муж имеют одно любимое хобби.

И напоследок, хочется традиционно пожелать мира и процветания всем странам и народам на Земле, чтобы не было войн и стихийных бедствий, исчезло большинство болезней, угрожающих человечеству, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми, радовали нас внуками и своими успехами во взрослой жизни.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Количество показов: 978
0
Роман Калиниченко
Мои поздравления и самые наилучшие пожелания :)






Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы