ribaki_v1_02.jpg

Поздравляем с Днём Вооружённых сил 23 февраля

Поздравляем с Днём Вооружённых сил 23 февраля
19.02.2018
Многие мужчины, служившее в своё время в Советской Армии до 1991 года перед распадом Советского союза, знают, что 23-его февраля всегда праздновался День Вооружённых сил СССР. Может быть, со временем, для молодого поколения этот день потерял свою актуальность, но люди старшего возраста каждый год салятся за праздничный стол и вспоминают былые времена, связанные с воинской службой в Советской армии.

В этот день, мне хочется поздравить причастных к этому мужчин с их праздником – Днём Советской армии, пожелать крепкого сибирского здоровья, материального и семейного благополучия, творческого вдохновения в собственном развитии, профессиональных успехов!

Многие женщины, стремясь уделить внимание своим мужчинам, желают преподнести им подарок, который порадует любимого человека. Одним из вариантов такого подарка может быть аксессуар или снаряжение для охотника, как, например, чучела гусей для охоты, или какая-нибудь снасть для рыболова. В любом случае, подарок и внимание со стороны любимой женщины в этот день, не оставит равнодушным ни одного мужчину.

По традиции, сложившейся за прошедшие десятилетия, в этот день все близкие люди и друзья садятся за праздничный стол, где вспоминают годы воинской службы. А родные люди, жёны, дочери невестки, стараются, чтобы блюда на столе были самыми вкусными, а спиртные напитки изысканными. Конечно же, во время праздничной атмосферы застолья должна звучать музыка тех военных лет, что даст возможность мужчинам снова почувствовать себя молодыми и весёлыми.

В этот день – 23-его февраля вспоминают свои ратные будни и боевых товарищей, ветераны вооружённых конфликтов, происходивших в Афганистане, Вьетнаме и других странах мира во времена СССР. По традиции отдаётся дань павшим в боях сослуживцам…

Всё меньше остаётся с нами ветеранов Великой Отечественной Войны. Годы берут своё. Наше поколение обязано помнить и чтить их Подвиг, совершённый во имя существования человечества. Во многих странах в этот день собираются ветераны, возлагают цветы к памятникам и мемориалам погибших воинов, а благодарные потомки чествуют победителей поздравлениями, праздничными концертами и представлениями.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Количество показов: 1150






Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы