ribaki_v1_02.jpg

Поздравляем с Днём защитника Отечества 23 февраля 2019 года

Поздравляем с Днём защитника Отечества 23 февраля 2019 года
20.02.2019

Всех мужчин и причастных, проходивших действительную срочную и сверхсрочную военную службу в ВС СССР поздравляем с праздником. Желаем крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, профессиональных успехов и творческого вдохновения!

В этот День принято проводить в кругу знакомых и друзей за праздничным столом, вспоминать былые времена несения службы, интересные моменты, которые навсегда остались яркими воспоминаниями. В кругу друзей так же вспоминают тех, кто не вернулся с Афганистана и других вооружённых конфликтах и войнах по всему миру, в которых так или иначе принимало участие СССР.

Что подарить мужчине на День защитника Отечества 23 февраля?

Для деловых людей хорошим подарком может послужить ежедневник или еженедельник с обложкой из натуральной кожи или качественного итальянского кожзаменителя от компании Ezhednevnik-Moskva.Ru. Типография «Ежедневник» имеет большой опыт работы с 2012 года и может изготовить на заказ качественные ежедневники под индивидуальные требования и предпочтения заказчика. Так же актуальным будет заказ в типографии полного цикла красивой обложки для различного типа удостоверений или обложку для фотоальбома, где собраны фотографии, рассказывающие о славном времени боевых будней его владельца в том далёком времени.

Многие жёны и подруги традиционно стараются подарить в этот день мужчинам парфюмированные наборы средств до и после бритья. А вот для рыболовов интересным подарком может стать заветная снасть или искусственная приманка для ловли рыбы спиннингом. Однако, здесь нельзя ошибиться с выбором. Перед тем, как заказать такие приманки, как воблеры или блёсны, а так же дорогие рыболовные сансти, следует обязательно поинтересоваться у мужчины о модели, расцветке и других характеристиках, которыми должна обладать приобретаемая модель. Если этого не сделать, то подарок в последствии может оказаться не востребованным.

Многие магазины предлагают интересные решения, как продажа подарочных сертификатов, когда на определённую сумму можно приобрести и подарить такой сертификат. А позже мужчина может приобрести понравившиеся товары на указанную сумму. В любом случае такое решение не ставит перед мучительным выбором подарка и не порождает сомнения, понравится ли он любимому человеку.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Количество показов: 1081






Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы