ribaki_v1_02.jpg

Осенняя выставка "Охота и рыбалка 2014" в Киеве

Осенняя выставка "Охота и рыбалка 2014" в Киеве
5 Октября 2014
27-я Международная Специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты, рыбной ловли, товаров для туризма и активного отдыха пройдет в Международном выставочном центре (г. Киев, Украина) в период с16 по 19 октября 2014 года.

Выставка является самым значимым данного рода мероприятием по охотничьей и рыболовной тематике в Украине. Наличие полного ассортимента товаров известных торговых марок для охотников и рыболовов под одной крышей создают уникальность данной выставки.

Давно стало хорошей традицией проводить ее два раза в год - ранней весной и осенью. Участие и посещение выставки предоставляет возможность напрямую установить контакты и пообщаться с поставщиками и производителями товаров. Широкий круг участников из разных стран и высокая посещаемость делают выставку еще более привлекательной.

Посетителей выставки ждут очень интересные новинки продукции. Рыболовы ознакомятся с новшествами в конструкциях бланков спиннинговых удилищ, новаторскими технологиями, которые были внедрены в последних разработках безынерционных и мультипликаторных катушек. На специальных стендах и тренажёрах можно будет непосредственно потестировать интересующий бланк удилища, задав максимальные наргузки, которые получает спиннинг при вываживании крупной рыбы. И, конечно, много других интересных новинок в сегменте рынка товаров для рыбалки.

Отдельным направлением работы выставки хочется выделить павильон для охотников. Те, кто понимает, как правильно охотиться на зайца и знает, как трудно передвигаться по пересечённой местности в поисках косого, будет приятно удивлён широким выбором обуви, термобелья и одежды для охотников. Камуфлированные костюмы, ткань которых не шелестит при ходьбе, новая обувь с отличной эргономикой - это то, без чего не сможет обойтись ни один современный охотник.

И, конечно, на выставке обязательно будет представлен широкий ассортимент различной вездепроходной техники, лодок, лодочных моторов, без которых не возможны серьёзная охота или рыбалка.

Место проведения:

Выставка "Охота. Рыбалка. Туризм" в Киеве






















Адрес: Международный выставочный центр, Киев, Броварской проспект, 15, Метро «Левобережная»

ВНИМАНИЕ!!! Павильон №1!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 2533
Рейтинг:  3.44
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~O2LHR





09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы