ribaki_v1_02.jpg

Конкурс на лучшую жалобу или предложение

Конкурс на лучшую жалобу или предложение
14 Июня 2013
С 14-го и до 22-го июня включительно стартует конкурс на лучшую ЖАЛОБУ или ПРЕДЛОЖЕНИЕ адресованное магазину Медведь!

Пишите пользователю Медведь_Ii Вконтакте в сообщении всё то, что бы Вы хотели исправить в нашем магазине, какие изменения Вы бы хотели видеть, что Вас разочаровало, и чего Вам не хватает. Что сделало бы Ваше пребывание комфортным, а что, возможно, Вас раздражает. Ну и конечно же, всё это в меру нашей с Вашей реальностью.



ВАЖНО! В конце Вашего сообщения как подпись нужно поставить номер Вашей клубной карточки и город, к магазину которого Вы имеете отношение.

Потому что по каждому из 4-х магазинов будут начислены 3000 баллов на счет занявшему 1-ое место, 2000 баллов – за 2-ое место и 1000 баллов – 3-ему месту.

Итого 12 призовых мест!

Нам очень важно ВАШЕ мнение!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1841
Рейтинг:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~wu14P
Страницы: 1 2 След.
1
VIrus
Цитата
Медведь пишет:
конкурс на лучшую ЖАЛОБУ
Жаловаться не буду но как то пару раз посещал такой магазин в Кривом Роге ,было это пару лет назад и от рыбацкого товара а именно от его изобилия не в восторге.Магазин больше по направлению охоты загружен был товаром,может сей час другая ситуация там.Так или иначе но спиннинг я там под окунька купил и всё было на высшем уровне (продавцы адекваты,цены стандартные).При случаи попытаюсь ещё туда попасть,самому стало интересно что там изменилось.
3
Николай Заремба
Так необязательно писать жалобу, можете ведь и предложение ;) Например "Хотелось бы чтобы в магазине пахло апельсинами" :) . Это к примеру, конечно, но возможно, Вы бы хотели какие-то нормы в Вашем понимании, которые должны быть, или какие-то дополнительные услуги и т.п. Даже предложение "Не изменяйтесь, оставайтесь такими как есть" тоже ведь предложение :D
3
Роман Калиниченко
VIrus, Игорь. Это нормальный маркетинговый ход ;) Люди в поиске интересных решений для реализации товара в магазине. Просто, скажем так, идут к цели не "от частного к общему", а "от общего к частному". Поэтому, несколько не привычно понимать, что хорошая идея может быть, как клад, зарыта в жалобе. В маркетинге, как и везде, всегла темно под пламенем свечи, а вкусность, обычно, там и находится. Если есть возможность и ты был в этом магазине, подумай и сформулируй стилистически свою хотелку так, чтобы она сформировалась в новое интересное решение для менеджеров, ещё и приз получишь 8)
2
Николай Заремба
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Поэтому, несколько не привычно понимать, что хорошая идея может быть, как клад, зарыта в жалобе.
Вот-вот! Клиенты, как правило, не пишут в так называемых "Книгах жалоб и предложений" потому что или думают, что продавцы всё равно вырвут страничку, или боятся обидеть тех же продавцов. Некоторые потом пишут на форумах гневные высказывания, но не каждый менеджер мониторит и не все форумы. А ведь зная наши проблемы, мы можем их решить в пользу Клиента.
Единственное, мы просим писать это в личном сообщении в рамках конкурса, потому что этими же жалобами или предложениями могут воспользоваться недобросовестные конкуренты :evil:
2
VIrus
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
ещё и приз получишь
Не ради приза а во благо потребителя.О как :D
А вообще приятно даже дико что люди так серьёзно к делу подходят.
Есть магазин у нас в городе рыболовный куда многие мои знакомые принципиально не ходят.В том магазине продавцы на столько хамы и быки что противно заходить к тому же товара толкового 0 но при входе на тебя так смотрят что невольно себя чувствуешь в чём то виноватым.
2
Роман Калиниченко
Интересный конкурс, желаю удачи в проведении.
2
dandy
Что-то новенькое. :D
1
Роман Калиниченко
Цитата
dandy пишет:
Что-то новенькое
Почитай предыдущие посты - оригинальный маркетинговый ход 8)

Вообще, конечно, моё наблюдение - это отсутствие у крупного торгового центра с филиалами в разных городах представительского сайта в сети Интернет :oops: Не знаю, с чем это может быть связано, но факт....
0
Славик Рябоконь
В одном магазине наблюдал (впариванье снастей),мое предложение-не работайте на продажи,а работайте для людей...
Честно цены высокие.
0
Николай Заремба
Славик Рябоконь пишет:
Цитата
В одном магазине наблюдал (впариванье снастей),мое предложение-не работайте на продажи,а работайте для людей...
Честно цены высокие.
В одном из магазинов Медведя? Если да, то в каком?
По ценам - спорный вопрос. Есть ряд товаров у нас по интернет-ценам, Favorite, Shimano, Power Pro, Sunline и др. Например тот же Keitech до мая был именно в интернет-ценовом диапазоне. То, что потом цены в интернете снизились на 9% - что ж, это интернет, за всем не уследишь :) И это при том, что мы всё таки не интернет-магазин :oops:
2
Страницы: 1 2 След.





09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы