ribaki_v1_02.jpg

Поступление товаров для зимней рыбалки

Поступление товаров для зимней рыбалки
2 Декабря 2012
В магазине "Клёвое место" в г. Сумы большое посупление товаров для зимней рыбалки: костюмов NORFIN, большой ассортимент зимних блёсен и мормышек, зимние лесок SMART и SUNLINE!

Также в продажу поступили водонепроницаемые зимние костюмы CarpZoom и кресла CarpZoom. Костюмы очень интересные с точки зрения возможности провалиться под лёд и не промокнуть, а также держат тело рыболова на воде. Кресла одноимённой фирмы изготовителя создадут дополнительный комфорт на рблаке.

Зимние блёсны для отвесного блеснения и мормышки для удочки с кивком, также от известных производитлей рыболовных снастей из скандинавских стран, которые хорошо зарекомендовали себя при ловле зимой со льда таких хищных видов рыбы, как окунь, щука, судак.

И конечно же, лески для оснащения зимних удочек, которые имею достаточную прочность в условиях рыбалки со льда при низких температурах окружающей среды.

Также, напоминаю, что для пользователей портала Fish-Club.Net продолжает действовать система бонусных скидок при покупке рыболовных товаров в магазине "Клёвое место" вгороде Сумы.

По всем вопросам наличия товара можно непосредственно обращаться по телефону +38 (050) 371-93-25 (Валентин).



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1418
Рейтинг:  3.1
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~uv40v





09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы