ribaki_v1_02.jpg

Продажа лодочных моторов Tohatsu

Продажа лодочных моторов Tohatsu
19 Марта 2014
Уважаемые, рыболовы. Интернет-магазин "Техника и инструмент" среди прочего товара, представление о котором даёт название, занимается реализацией двигателей к моторным лодкам.

Среди ассортимента, представленного в нашем торговом каталоге, мы с гордостью можем предложить нашему покупателю линейку из двухтактных и четырёхтактных Tohatsu лодочных моторов.

Лодочные моторы Tohatsu производятся в Японии, и технологии изготовления этих механизмов нарабатывались годами, так как компания-производитель уже длительное время занимает лидирующее место по качеству продукции в этом сегменте рынка товаров для рыбалки, активного отдыха и всего, что связано с передвижением плавсредств на воде.

При выборе лодочных моторов Tohatsu следует обращать внимание, что они делятся на несколько категорий, которые имеют существенные различия из-за сферы применения. Так, лодочные двигатели Tohatsu делятся на те, которые используются в водоёмах с пресной водой, и те, которые используются для передвижению плавательного средства по морю в условиях солёной океанской воды.

При выборе лодочного мотора Tohatsu необходимо определиться с типом двигателя. Они бывают двухтактные и четырёхтактные. Собственно, названия уже сами по себе говорят о конфигурации самого двигателя внутреннего сгорания. Если дать краткое описание характеристикам, то двухтактные лодочные двигатели имеют более простую конструкцию, не требуют специальных условий транспортировки к месту эксплуатации, масло смешивается с бензином до определённых пропорций, за счёт чего происходит смазывание частей механизма мотора, однако потребляют значительно больше горючего по сравнению с четырёхтактным Tohatsu лодочным мотором.

Кстати, ещё одной отличительной чертой этих видов двигателей Tohatsu является то, что четырёхтактный мотор работает в разы тише в сравнении с двухтактным , а также имеет меньшие колебания корпуса, что делает их эксплуатацию более комфортным для человека, который управляет моторной лодкой.

Приобретая лодочные моторы в нашем интернет-магазине "Техника и инструмент", Вы получаете гарантийное обслуживание и ремонт двигателя в соответствии с условиями, обусловленные производителем.

Все вопросы относительно приобретения лодочных двигателей Вы сможете задать непосредственно на сайте нашего магазина, обратившись за информационной помощью к менеджерам через указанную контактную информацию.

Желаем Вам приятных покупок в нашем интернет-магазине "Техника и инструмент"!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1495
Рейтинг:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~mFjQn





09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы