ribaki_v1_02.jpg

Производитель одежды для охоты и рыбалки "БШФ плюс"

Магазины рыболовных снастейУважаемые, посетители нашего сайта! В этом разделе Вы сможете найти для себя информацию о производителях, магазинах, интернет-магазинах, точках продажи рыболовных товаров, снаряжения для подводной охоты, туризма и активного отдыха на природе.

В комментариях к информации о каждом магазине Вы сможете задать вопрос продавцам, менеджерам и обсудить его работу онлайн вместе с другими пользователями нашего ресурса.

Владельцы магазинов, которые желают, чтобы информация об их торговой точке или интернет-магазине была размещена в этом разделе сайта, могут подать на рассмотрение данные для внесения на страничке заполнения анкеты. После рассмотрения заявки будет принято решение о её размещении!!!

добавить рыболовный магазин в каталог

Производитель  одежды для охоты и рыбалки "БШФ плюс" 26.10.2017

Производитель одежды для охоты и рыбалки "БШФ плюс"

Свой путь на рынке товаров для охоты и рыбалки компания "БШФ+" (BHF PLUS) начала 15-ть лет назад в 2002 году. Первоначально был запущен цех, который имел не значительные мощности и физически находился в городе Боброве что в Воронежской области. Предприятие шило на заказ небольшие партии одежды для магазинов, специализирующихся на продаже товаров для охоты, рыбалки, туризма. Разработчики одежды нашей компании всегда следили за качеством выпускаемой продукции, внедряя в её кройку и пошив новые технологии, что позволило со временем расширить производство и ассортимент, а так же зарегистрировать собственный бренд. Недавно нами был запущен проект интернет-магазина одежды для охоты и рыбалки Bhf-Shop.RU, который позволит лучше у удобнее общаться с партнёрами и потребителями нашей продукции, продавать он-лайн товары нашего производства.   
 
Компания носит название основного места производства - цеха в городе Бобровск (Бобровская швейная фабрика). В данный момент времени эта промышленная мощность является основной и настроена на выпуск большого количества продукции. 

Компания "БШФ+" постоянно расширяет ассортимент одежды и экипировки для рыбалки, охоты и туризма, что позволяет предоставить на данный рынок товаров большой выбор продукции, пользующейся значительным спросом среди покупателей благодаря качеству пошива, применения новых материалов и технологий производства.

Благодаря постоянному использованию нашей одежды в самых суровых климатических условиях, с учётом выявленных конструктивных недостатков, мы постоянно улучшаем качество продукции.

В связи с участием в известных выставках товаров для охоты и рыбалки, продукция компании «БШФ плюс» получила широкую известность среди покупателей и партнёров, что позволило создать и постоянно расширять партнёрскую сеть. Мы дорожим сотрудничеством с каждым из наших партнёров.

Продукция компании «БШФ плюс» сочетает в себе оптимальные цену и качество, что в свою очередь делает её популярной среди рыболовов и охотников. Объёмы производства, которых мы достигли в данное время, дали возможность работать только с оптовыми покупателями.

Обратившись к нам однажды, Вы станете нашим постоянным партнёром!!!

Наши реквизиты:

Единый телефон: ‎8(800)707-22-72
E-mail для заказов: magaz@bhf-shop.ru
Оптовый отдел продаж: +7(495)988-61-88
Почта оптового отдела: 1669214@mail.ru и 1660395@mail.ru
График работы пункта самовывоза: пон-пятница: с 9-00 до 18-00
Доставка курьером: ежедневно
Время приема заказов оператором: круглосуточно
Время приема заказов онлайн: круглосуточно
Адрес: 105122, г.Москва, Щелковское шоссе, д.3 с.1 ТЦ "Город Хобби"
(м. Черкизовская,м.Щелковская)





Возврат к списку










Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы