ribaki_v1_02.jpg

Отличия лодочных моторов разных производителей

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Отличия лодочных моторов разных производителей
28 Февраля 2020

Отличия лодочных моторов разных производителей

Существует много известных производителей моторов для лодок и для скоростных болидов. В этой публикации эксперты интернет-магазина Motocity.Su расскажут о том, какие лодочные моторы от известных мировых производителей, представленных в торговом каталоге на сайте http://motocity.su/technics/lodki-i-lodochnye-motory/ и в каких случаях стоит брать рыболовам для оснащения своих лодок требуемыми моделями двигателей.

Свои технологические разработки ведущие специалисты все время усовершенствуют и модифицируют. Они каждому своему изобретению как бы дарят новую жизнь, с еще большей мощностью. На сегодня новейшие моторы для лодок являются большим достижением в области моторостроительства. Моторы этого производителя достаточно надежны, а для любителей стремительной езды еще и скоростные.

Многие выбирают подвесные моторы руководствуясь несколькими важными причинами. Все детали отвечающие за мощность мотора изготавливаются в Японии и проходят тщательный контроль. Лодочные моторы изготавливают по новейшим инновационным технологиям из материала самого высокого качества, что становится очевидно по функционировании двигателя. Моторы отличаются стабильной мощностью даже при условии низких оборотов, поскольку обладают большим объемом двигателя во время работы. Гарантийный срок службы подвесных моторов составляет три года.

Подвесные моторы отличаются экономичностью и экологичностью. Они не выбрасывают в воздух вредных для окружающей среды выхлопных газов и потребляют топлива в пару раз меньше обыкновенных моторов, при этом их мощность совсем не снижается.

Подвесные лодочные моторы оснащены системой VTEC, то есть болидным распределением газа и изменением фаз. Лодка с таким мотором может развивать большую мощность на высоких и низких оборотах, не тратя лишнего топлива, поскольку имеет двойной распределительный вал и качественную работу клапанов. Поэтому, если Вы решили приобрести лодочные моторы в Екатеринбурге и у Вас есть возможность выбора, то рекомендуем настоятельно прислушаться к нашим рекомендациям.

Моторы обеспечивают лодкам ровный ход без лишней вибрации, поскольку имеют небольшой вес, а маховики расположены нестандартно.

Они достаточно надежны поскольку имеют полный набор системы защиты и специальные опции, с помощью которых становится возможно контролировать работу мотора. Аварийное оповещение, которым моторы также оснащены, срабатывают сразу же, если поднимается давление масла или он перегреется. Моторы можно использовать с полной уверенностью в безопасности и надежности.

Ведущие разработчики моторов существенно усовершенствовали технологию их производства и сделали их ход намного тише и с потреблением малого количества топлива, что обеспечивает минимальные выбросы в окружающую среду.

На подвесные моторы не действуют соленая вода и ультрафиолетовое излучение. Его поверхность покрыта специальным антикоррозийным покрытием, которое имеет двухслойное анодирование, эпоксидную грунтовку и покрытие акриловой смолой. Срок службы моторов намного превышает гарантийный срок трех лет.

Подвесные моторы обеспечат любителям водных прогулок мягкое и комфортное плавание, сопровождающиеся надежностью и безопасностью. Поскольку мотор достаточно легкий его можно переносить руками, он также очень экономичен и прост в уходе.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 2258
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~0e7DJ



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы