ribaki_v1_02.jpg

Моторные надувные ПВХ лодки «Ривьера»

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Моторные надувные ПВХ лодки «Ривьера»
25 Февраля 2018

Моторные надувные ПВХ лодки «Ривьера»

Большинство охотников и рыболовов, задумываются над приобретением надувной моторной лодки. Люди предъявляют к ним определённые требования, определяющие необходимые технические характеристики, которыми она должна обладать. В этой публикации мы расскажем о надувных моторных ПВХ лодках от отечественного производителя «Ривьера» (см. подробнее на сайте ривьера.imperia-lodok.ru).

Прежде всего, хочется обратить на достаточно широкий модельный ряд ПВХ лодок «Ривьера». Это связано с тем, что, конструктивно, каждая модель разработана под выполнение определённых задач. В отдельном ряду стоят лодки для рыболовов, охотников и спасателей.

Лодки для рыболовов произведены их эластичного, но надёжного ПВХ материала. Такая конструктивная особенность даёт возможность прямо на берегу водоёма собирать и разбирать плавсредство для удобства транспортировки к месту рыбалки и обратно. Внутри моторной надувной ПВХ лодки «Ривьера» для рыболовов имеется масса удобных приспособлений, от регулируемого сидения до специальных держателей удилищ, которые помогают человеку в процессе ловли рыбы. Моторные лодки для рыбалки имеют достаточную грузоподъёмность, хорошие ходовые качества для быстрого передвижения по воде, достаточные конструктивные особенности, чтобы обеспечить максимальную степень безопасности находящихся в них пассажиров.

Лодки для охотников в основном отвечают тем же требованиям, которые предъявляются и к рыболовным плавсредствам. Основным отличием является не яркие раскраски баллонов и корпуса лодки, что позволяет скрытно передвигаться по воде не на основном двигателе, а под электромотором. Это даёт возможность приблизиться к водоплавающей дичи на максимально близкое расстояние. Так же у охотничьих моторных надувных ПВХ лодок повышена степень защиты пассажиров в случае повреждения одного из баллонов со сжатым воздухом, которые образуют контур корпуса лодки.

Отдельный модельный ряд надувных ПВХ лодок от производителя «Ривьера» используется спасательными и поисковыми отрядами. Они изготовлены из специальных высокопрочных ПВХ материалов, позволяющие применять плавсредства в спасательных операциях в самых сложных погодных и климатических условиях. 

Приобретая в своё пользование надувные моторные ПВХ лодки «Ривьера» вы получаете качественный продукт, который выгодно отличается от других производителей своей надёжностью, удобством в эксплуатации, хорошими ходовыми и мореходными качествами.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 931
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~GEFdz



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы