ribaki_v1_02.jpg

Необходимость палатки для зимней рыбалки

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Необходимость палатки для зимней рыбалки
3 Января 2014

Необходимость палатки для зимней рыбалки

Не гляди ты на погоду, вся погода – благодать.
Чтоб поохотиться за рыбкой нужно все секреты знать!

Хороший гимн рыбака получился. Как думаете? Наверное, большинство из вас согласились. Опытному рыбаку не страшны метели. Для него всегда хорошая погода, потому что рыбка всякий раз хочет есть. И всё больше любителей отправляются порыбачить. Всё как будто хорошо, но еть "одно но". Морозно на улице, как ни крути, да и сильный ветер. Никакая тёплая одежда не поможет. Где найти выход?

Раньше рыбаки применяли обычные мешки с полиэтилена. Защищаться от ветра было хорошо, да вот больно уж неудобно. Со временем на рынках появились палатки, и мешки пришлось позабыть. Что сделало рыбалку зимой более комфортной.

Установил палатку, закинул удочки. И сиди себе в уютной палатке попивай чаёк, и за клёвом наблюдай.

Особенно излюбленной стала зимняя рыбалка ночью. Никто не обменяет уютную палатку, где можно согреться, растопив сухое горючее, ни на какие посиделки дома. Специальная прореха для вытяжки дыма облегчит ваше нахождение в палатке. А с хорошим уловом и ночь превратится поистине в сказочное приключение.

Самыми практичными считаются палатки быстросборные. Они относятся к разряду премиум - класса и часто дарятся в подарок. Это считается престижным подарком рыбаку после лодки.

В комплекте с палатками продаются карманы и завесы. В них можно сложить принадлежности для рыбалки и прикрепить фонарь для освещения местности.

Отсутствие дна помогает обеспечить удобный доступ к лунке.

Остаётся выбраться по магазинам в свободное время и приобрести чудо - зимнюю палатку себе в помощь. Разные конструкции и изготовители. Какую выбрать - это уже решать вам.

При выборе палатки для зимней рыблаки учитывайте следующее:

  • вместимость человек
  • высоту и ширину при установленном виде
  • выносливость конструкции к ветру
  • простоту в установке
  • время установления
  • стоимость
И напоследок хочется пожелать женщинам, которые посвятили себя такому хобби, как зимняя рыбалка, учитывать особенности своего организма и не останавливаться на выборе только одной палатки, как обязательного аттрибута зимней рыбалки в суровых зимних условиях. Так же необходимо обращать внимание и на предметы гардероба, такие как женская куртка, комбинезон, особо утеплённая обувь, термобельё. Всё это позволит сохранить телов тепле и, соответственно, создать комфортные условия для рыблаки в суровых зимних условиях.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 2080
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~btx7o



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы