ribaki_v1_02.jpg

Фотокнига на память о рыбалке, активном отдыхе

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Фотокнига на память о рыбалке, активном отдыхе
10 Марта 2019

Фотокнига на память о рыбалке, активном отдыхе

Многие люди, занимаясь своими любимыми увлечениями, стараются оставить в памяти самые яркие моменты и события. В век цифровой фотографии и возможности хранения и обработки фотографий на электронных носителях, именно напечатанные на бумаге и систематизированные в специальных альбомах и фотокнигах фотографии позволяют наиболее длительное время хранить воспоминания о ярких моментах своей жизни. О том, как использовать фотоальбомы и правильно систематизировать свои фото, в этой публикации расскажут эксперты типографии Fotokniga.Moscow.

Мы прекрасно помним и бережно храним архивные семейные фотографии, которые достались нам в наследство от родителей, дедушек и бабушек, и которые были сделаны много десятилетий назад. Все они бережно хранятся в специальных фотоальбомах, где систематизированы по датам или тематике изображений. Как память о времени срочной службы в армии или свадьбе, тематические фотоальбомы и фотокниги дают возможность окунуться в приятные волны памяти тех ярких событий ушедших дней.

Не остались в стороне и такие категории людей, как туристы, экстремалы, любители активного отдыха и рыболовы. Сейчас, по истечению большого количества времени с той поры, когда началось активное освоение самых высоких горных вершин мира, сложных высокогорных туристических маршрутов, о том времени, людях, отдавших все свои силы для покорения гор, остались память в виде старых фотографий, фотокниг и фотоальбомов, где они систематизированы. На современных сайтах информация по данной теме в виде энциклопедических данных собрана в виде, в том числе, и оцифрованых изображений со старых фотографических снимков. Это позволяет создавать тематическую информационную и историческую базу данных.

Не остались в стороне и рыболовы. Старые фотографии и схемы, которые хранились с 19-ого века в фотоальбомах и фотокнигах, доносят до нас факты поимки рыб таких размеров, которые уже не водятся в наших реках и водоёмах. Со старых фотоснимков интересно узнавать и изучать способы ловли рыбы, которые использовали наши предки. Например, иллюстрации к известной книге Л.П. Сабанеева «Жизнь и ловля пресноводных рыб» выполнены в виде схем и старых чёрно-белых фотоснимков, которые точно отражают суть передаваемой информации.

 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 923
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~tZNsD



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы