ribaki_v1_02.jpg

Сумки и кофры для катушек Shimano

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Сумки и кофры для катушек Shimano
4 Декабря 2012

Сумки и кофры для катушек Shimano

Известный производитель товаров для рыбалки Shimano представил на рынок аксессуаров для рыболовных снастей новые сумки для блёсен Borona, сумки в виде книжек для нахлыстовых приманок Shimano Baraja Worm Binders и кофры для катушек Bhaltair Reel.

Представленные модели сумок Borona имеют возможность фронтальной загрузки рыболовных принадлежностей, различных элементов снаряжения для охоты и рыбалки, а также при помощи змейки и специального строения и кроя, могут изменть свой объём в соответствии с уровнем загрузки вещами. Боковые карманы, которыми оснащена сумка, имеют молнии, что исключает их самопроизвольное открытие, а также защищает от попадания влаги и мелких частиц пыли и грязи.

Модельный ряд сумок Borona представлен в двух размерах. Все сумки имеют комплектацию, которая состоит из пластиковых коробок для спиннинговых приманок от производителя Plano.

О розничной стоимости таких сумок на нашем рынке, как всегда, говорить трудно. Однако, можно производитель предлагает установить рекомендованную цену для BOR100MNV – около 1000 грн, а для BOR120LNV – 1200 грн.

Также стоит обратить внимание и на новую концепцию дизайна сумок для рыболовных принадлежностей Shimano Baraja Worm Binders. Они имею жёсткую конструкцию, которая позволяет избегать повреждений рыболовных снастей, которые в них хранятся, при условиях экстремальной транспортировки или хранения в условиях лодки, автомобиля, на природе. «Страницы» имеют дополнительные металлические пластины, что позволило сделать их конструкцию более жёсткой. Для удобства переноски или вынимания из общей коробки, сумка оснащена удобной ручкой, а внутри для создания дополнительного удобства имеет карман.

кофры и сумки Shimano

В представленной коллекции сумки буду выполнены в 3-ёх размерах: меньший ABWB300BK со стоимостью 200 грн, средний ABWB310BK со стоимостью 250 грн и большой ABWB320BK со стоимостью около 300 грн.

Также, хочется отметить и новую линейку сумок кофр Bhaltair Reel для катушек от японского производителя Shimano. Такие кофры оснащены дополнительными жесткими боковинами и мягкими регулируемыми перегородками, которые позволят организовать внутреннее пространство для безопасной перевозки рыболовных катушек. Для дополнительного комфорта сумка обеспечена регулируемым наплечным ремнем.

Кофры и сумки Shimano


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 4305
Рейтинг:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~21JIv



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы