ribaki_v1_02.jpg

Проверка охотничьего снаряжения и уход за оружием

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Проверка охотничьего снаряжения и уход за оружием
4 Марта 2019

Проверка охотничьего снаряжения и уход за оружием

С наступлением весны, как правило, заканчиваются все виды охоты. Это связаны с сезоном воспроизведения животного и пернатого фонда природы. Поэтому, весна считается лучшим временем для проверки и ремонта охотничьего снаряжения, одежды, обуви, экипировки и ухода за оружием. О том, как лучше и правильно проверить снаряжение, а так же сделать уход за оружием в этой публикации расскажут эксперты интернет-магазина Zosoptic.Ru, специализирующего на продаже охотничьего оружия.

Первым делом, после окончания сезона охоты, следует произвести полную разборку охотничьего оружия. Дело в том, что металл, из которого сделаны стволы, а так же части ударно-спускового механизма быстро окисляются, если не были вовремя почищены от порохового нагара и не обработаны щелочным маслом. Так же очень важно правильно использовать наборы для чистки оружия. При этом нужно знать и правильно применять такие наборы в соответствии с видом оружия (нарезное или гладкоствольное) и его калибром.

Если у охотничьего оружия обнаружится неисправность, то его нужно отдать в ремонт. При этом следует помнить, что ремонт оружия, в том числе и охотничьего, можно осуществлять только в специализированных мастерских, которые имеют соответствующую лицензию на оказание данного вида услуг. Так же охотничье межсезонье является хорошим временем для продажи, обмена или приобретения нового охотничьего оружия под ваши задачи.

Для охотников, межсезонье является отличным временем для того, чтобы потренироваться и овладеть навыками стрельбы навскидку, которые можно приобрести только при условии проведения длительных и усердных занятий. Такие тренировки позволят получить навыки стрельбы по быстро движущейся и низко летящей цели в условии специально оборудованных полигонов, что значительно улучшит результаты по трофеям в следующий охотничий сезон.

Отдельного внимания заслуживает снаряжение, экипировка, обувь и одежда охотника. Они должны соответствовать всем характеристикам от производителей, чтобы охотник мог достигать своих целей и комфортно себя чувствовал во время охоты в самых сложных климатических условиях болотистой и лесной местности.

По любым вопросам, связанным с уходом и обслуживанием охотничьего оружия, экипировки и снаряжения, вы можете получить квалифицированную консультацию у менеджеров интернет-магазина Zosoptic.Ru.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 829
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~YLbfV



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы