ribaki_v1_02.jpg

Совместимость снаряжения для туризма и рыбалки

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Совместимость снаряжения для туризма и рыбалки
13 Июня 2019

Совместимость снаряжения для туризма и рыбалки

Турист и рыболов всё своё активное время проводят на открытом воздухе в условиях естественной природы. Поэтому зачастую туристическое снаряжение используют в своей практике и рыболовы. В этой публикации эксперты магазина качественного снаряжения Northwall.com.ua расскажут об основных элементах экипировки и снаряжения туристов, которые очень удобно использовать рыболовам.

И так, среди экипировки и снаряжения, используемого туристами, следует выделить основное и вспомогательное.

К основному туристическому снаряжению следует отнести: палатку, спальный мешок, рюкзак. Всеми этим элементами с успехом пользуются и рыболовы. В летний период времени, всегда актуальной будет качественная туристическая палатка, которая защитит от ветра и дождя, назойливой мошкары и ночной влаги, а в собранном виде поместится на дне рюкзака или в багажнике автомобиля, чтобы её удобно было переносить или транспортировать к месту отдыха или рыбалки. Спальный мешок и самонадувающийся коврик обеспечат комфортный сон рыболову, как в летний, так и демисезонные периоды активных выездов на рыбалку.

Отдельное место среди снаряжения рыболова занимает рюкзак. Индустрия товаров для рыбалки предлагает значительное количество сумок, для транспортировки снастей к месту ловли. Но, для тех рыболовов, кто ходит пешком или добирается к месту ловли в труднодоступные лесные районы, именно надёжный туристический рюкзак с эргономической подвесной системой будет хорошим выбором в данном случае.

К сопутствующим видам снаряжения для туризма и рыбалки можно отнести такие элементы экипировки, как нож и мультитул, налобный фонарик, складная пила или топор, и много другого. Хороший нож и набор мульти инструментов помогут справиться с задачами, которые связаны с регулировкой снастей или ремонтом снаряжения, возникающими в процессе рыбной ловли. Налобный фонарик просто незаменим во время ночной рыбалки, когда требуются свободные руки для совершения манипуляций с рыболовными снастями при условии создания освещения с возможностью регулирования уровня яркости свечения. Складная пила или топор станут незаменимыми инструментами при заготовке дров или оборудования рабочего места рыболова на береги реки или водоёма.

В любом случае, всегда выбирайте для себя только качественное туристическое снаряжение, которое будет служить долго, иметь достаточный запас прочности и не подведёт в самых сложных или критических ситуациях. Все перечисленное снаряжение для туризма и активного отдыха, а так же многое другое вы можете приобрести в магазине "Северная стена" в г. Киеве по ул.Льва Толстого 9, телефон (044) 222-75-68.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1117
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~KcTaa



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы