ribaki_v1_02.jpg

Палубное оборудование для рыболовных моторных лодок

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Палубное оборудование для рыболовных моторных лодок
26 Февраля 2020

Палубное оборудование для рыболовных моторных лодок

Большинство рыболовов имеют в своём пользовании лодку. У многих из представленного количества рыболовов, лодки с мотором. Это значительно облегчает процесс ловли рыбы, а для некоторых способов рыбалки наличие лодки является основополагающим принципом успеха. В этой публикации сотрудники интернет-магазина 7ft.Ru расскажут о возможности модернизации лодки для рыбалки с помощью палубного оборудования.

Первоначально с конвеера производителя лодки и катера идут в стандартной комплектации, которое предусмотрено техническими нормами. Однако, большинство производителей лодок и катеров для рыбалки предусматривают возможность установки на свою продукцию дополнительного палубного оборудования, которое позволяет решать задачи в каждом конкретном случае.

Палубное оборудование для лодок (см. подробнее на 7ft.ru/c/palubnoe-oborudovanie) рассчитано на установку креплений и гаджетов, которые расширяют возможности размещения снастей, приборов, тентов и так далее. Это связано с условиями или способами ловли рыбы. Так, например, на водоёмах и реках в засушливых районах с повышенной солнечной активностью, есть смысл устанавливать тент, защищающий человека от попадания прямых солнечных лучей. Для крепления тента хорошим решением будет приобрести в интернет-магазине 7ft.Ru палубное оборудование соответствующего назначения и установить его на лодке. Такой же технический момент касается установки палубного оборудования в виде креплений для навигационных приборов и датчиков к ним, которые облегчат возможность их эксплуатации в процессе плавания или ловли рыбы.

Всё палубное оборудование, которое продаётся в интернет-магазине 7ft.Ru имеет соответствующие технические требования и стандарты безопасного использования. Это важно, так как при установке на лодку, палубное оборудование должно иметь такую систему крепления, которая будет не только надёжно обеспечивать свои функциональные возможности, но и не повредит конструкции самой лодки, а также не причинит вред или не станет причиной получения телесных повреждений человеком, который их эксплуатирует.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 851
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~CWOXM



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы