ribaki_v1_02.jpg

Домашние животные в жизни рыболова

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Домашние животные в жизни рыболова
19 Сентября 2020

Домашние животные в жизни рыболова

Люди давно содержат дома различных домашних питомцев, стараясь быть ближе к природе. Домашние животные полностью вошли в нашу жизнь и многие не представляют свой домашний уют без наличия, например, собаки или кота. В этой публикации мы рассмотрим сторону жизни людей, занимающихся рыбалкой, туризмом и другими видами активными видами отдыха, в которой присутствует такое домашнее животное, как собака.

Перед началом изложения сути публикации, хотелось бы рассказать о том, что всем животным, в том числе и собакам, необходим соответствующий уход и условия содержания. По понятным физиологическим причинам, собаки болеют, поэтому, своевременное посещение ветеринарной клиники крайне актуально. Так же, необходимо знать, что собак следует кормить продуктами из соответствующего рациона питания. Например, использовать корм для собак при заболевании печени всегда актуально в случаях нарушения работы этого органа у животного.

Следует отметить преимущества содержания собаки людьми, которые занимаются активными видами отдыха. Специально обученная собака хорошо ориентируется в условиях естественной природы, что значительно помогает человеку с точки зрения безопасности. Так, например, охотники без собак не смогут полноценно осуществить охоту на большинство видов животных без применения специально обученных собак. Но, следует помнить, что охотничьи собаки должны пройти соответствующий курс дрессировки. Это позволит максимально эффективно использовать животных в процессе охоты.

Рыболовы тоже не являются исключением и многие из этой категории людей содержат домашних животных и рыб. Коты собаки и рыбы занимают наибольшее количество мест среди видов животных, которые проживают с рыболовами. Так, содержание аквариумных рыбок даёт возможность наблюдать их повеление в естественной среде при изменении таких погодных условий, как атмосферное давление, что в результате может дать интересные выводы о том, будет ли клёв рыбы на реке или водоёме в то или иное время. По понятным причинам, домашние коты любят рыболовов за постоянное присутствие в их рационе питания свежей рыбы. Собаки являются постоянными спутниками человека на рыбалке. Они охраняют территорию, занятую рыболовом и звонким лаем всегда предупредят об опасности или присутствии посторонних.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 523
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~d8wj8



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы