ribaki_v1_02.jpg

Обучающие онлайн игры о рыбалке для рыболовов

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Обучающие онлайн игры о рыбалке для рыболовов
12 Ноября 2018

Обучающие онлайн игры о рыбалке для рыболовов

Вот, казалось бы, чем заняться рыболову в холодные вечера глухозимья? Можно начать подготовку к следующему сезону рыбалки по открытой воде: начинать пересматривать и ремонтировать снасти, составлять план покупки новых, собирать недостающие в коллекции приманки и так далее. А вот для новичков в рыболовном вопросе, мы можем рекомендовать интересные обучающие игры онлайн в сети Интернет, которые позволят осмыслить сам процесс рыбалки, необходимость получения и наработки тех или иных навыков, приобретения необходимых снастей и приманок.

С развитием интернета, а в данном случае его игрового сегмента, современные технологии позволили создать значительное количество онлайн игр, которые собраны на этом сайте Onlajnigry.Net, и которые позволяют не только увлекательно коротать свободное время. Их алгоритм составлен таким образом, что начинающий рыболов в процессе игры получает информацию, которую в последующем сможет на практике опробовать и применить. Различать игры следует по времени года и способам ловли, которые предлагаются игрокам.

Для спиннингистов предлагаются игры, алгоритм которых позволяет понять философию спиннинговой ловли хищной рыбы. Рыболов учится различать виды и типы спиннинговых удилищ, катушек и искусственных приманок. Демонстрируются различные способы спиннинговой ловли хищников, в зависимости от вида приманок и условий их применения на водоёме или реке.

В этом же контексте следует отметить онлайн игры для рыбаков по таким видам ловли, как зимняя, летняя фидерная и поплавочная рыбалка. В процессе игры даётся описание повадок рыб и их предпочтения по приманкам. Всё это позволяет рыболову понять свои возможности и приобрести небольшой объём теоретических знаний для последующего их воплощения в процессе непосредственной ловли рыбы в естественной среде обитания.

Отдельно в ряду онлайн игр о рыбалке стоят игровые шутеры, которые позволят весело провести время в интерактивном режиме виртуального мира, охотясь за большими монстрообразными рыбами в тёплых водах тропических морей. Так же увлекательны и игры о подводной охоте.

Полезными такие игры могут оказаться и для детской аудитории, так как многие из них, помимо смысловой нагрузки в плане обучение, дополнительно несут и развлекательный контент, полезный для ребёнка.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1079
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~SWLBy



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы