ribaki_v1_02.jpg

Комплектация инструментами автомобиля для экстремальной рыбалки

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Комплектация инструментами автомобиля для экстремальной рыбалки
15 Ноября 2019

Комплектация инструментами автомобиля для экстремальной рыбалки

Большинство рыболовов, которые используют свой транспорт для проезда к месту ловли рыбы знают о необходимости комплектации своего автомобиля инструментами, которые являются главными помощниками в дороге и лагере. О том, какими инструментами следует укомплектовать свой автомобиль, мы и поговорим в этой публикации.

Аптечка – первая в списке комплектующих автомобиля для рыбалки, так как человек в условиях естественной природы, да и во время езды или вождения авто, подвергается риску получения телесных повреждений. Поэтому автомобиль, выезжающий на рыбалку, а, особенно, экстремальную или с коллективом друзей, всегда должен иметь аптечку в максимально возможной комплектации.

Запасной инструмент – первая помощь при поломке автомобиля. В нём комплектуются тот необходимый минимум запчастей, который поможет устранить большинство мелких и средних неполадок, которые могут возникнуть при езде по бездорожью или в суровых климатических условиях.

Топор, лопата, генератор и бензопила – тот инструмент, который, можно сказать, имеет двойное назначение. Прежде всего он служит для преодоления таких препятствий на пути автомобиля, как завалы из деревьев, болотистая или топкая местность, и так далее. Следующее назначение этих инструментов – постановка и обустройство лагеря в условиях лесистой зоны на берегу реки или водохранилища. При этом, эксперты интернет-магазина Помогайка.com.ua в качестве запасного ремонтного комплекта комплектующие и запчасти, в частности, масляный насос штиль, модификации которых подходят к большому количеству известных моделей не только бензопил, но и двигателей для лодок, переносных генераторов и так далее.

Навигация и средства связи – крайне важны в условиях выезда в отдалённые районы, где нет мобильной связи. GPS навигатор всегда покажет пройденный путь, поможет определить ваше место нахождение, даст направление или проложит маршрут по безлюдной местности. Спутниковый телефон или радиостанция, с достаточной мощностью работающая в диапазоне ультракоротких волн, обеспечат связь с цивилизацией и, при необходимости, вызвать службы спасения для оказания помощи пострадавшему или эвакуации из района стихийного бедствия.

В каждом конкретном случае, комплектация автомобиля, который выезжает на рыбалку с экстремальными условиями дороги и так далее, может дополнительно доукомплектовываться различными инструментами, которые отвечают индивидуальным требованиям конкретной поездки.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 974
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~BwuXd



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы