ribaki_v1_02.jpg

Где провести корпоратив на природе

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Где провести корпоратив на природе
1 Февраля 2019

Где провести корпоратив на природе

Коллективно отметить юбилей фирмы или профессиональный праздник в узком кругу можно в ресторане, за границей и в других местах. Семейные посиделки с коллегами позволяют установить дружественные и доброжелательные отношения. А это, в свою очередь, влияет на качество и результативность труда. Поддержать моральный дух и сплотиться помогает корпоратив на природе с различными соревнованиями между подразделениями и выступлением творческих групп.

Преимущества корпоратива на природе

Вкусная еда, комфорт, красивые снимки и видеозаписи – вот только некоторые из достоинств. Рассмотрим подробнее:

  • доступность цен (массовая поездка сопряжена со значительными финансовыми затратами, которые возможно снизить за счет выбора доступной по цене территории);
  • расположение под открытым небом, в кафе или шатре;
  • еда (закуски и напитки можно привезти с собой, а первое и второе – заказать на месте или нанять выездное обслуживание);
  • ведущий (проведет массовые мероприятия, вручит призы);
  • фото и видеосъемка (фотографии и видео запись на фоне природных красот понравятся всем участникам);
  • активный досуг (разнообразие активностей на открытом воздухе и в помещении позволит занять гостей всех возрастов, а для маленьких предусмотрены отдельные игры и призы);
  • проживание (в корпусах или домах с удобствами);
  • стоянка для автомобилей.

Недостатки

  • Погода может преподнести неожиданные сюрпризы (дождь или снегопад), поэтому при сборах необходимо учитывать эти обстоятельства.
  • При планировании нужно рассматривать все возможные варианты.
  • Переезд достаточно далеко от дома.

Корпоратив на базе отдыха «Рыбачий берег»

Корпоратив на природе на озере Отрадное в 106 км от Санкт-Петербурга запомнится всем работникам и членам их семей. На рыболовной базе «Рыбачий берег» есть открытая веранда вместимостью до 80 человек, кафе с разнообразным меню или заказ комплексного обслуживания, включающего индивидуальное питание, сервировку столов и музыку.

Алкоголь приобретается на месте или берется с собой (заплатив некоторую сумму).

Размещение в 10-местных коттеджах (с горячим и холодным водоснабжением, кухней, спальней, санузлом, центральным отоплением и Wi-Fi) или в 4-местных номерах. Дети до 6 лет, которые спят вместе с родителями, живут без оплаты.

Летом можно купаться, загорать, играть в пейнтбол, бадминтон, ездить на велосипедах или устроить рыбалку. Пойманную рыбу разделывают в рыбном цехе и готовят тут же. Также есть вёсельные и моторные лодки.

Летние яркие цветы, чудесные запахи под шелест листьев и птичьи трели успокоят и придадут сил. А зеленая трава, листья и мерцание воды под лучами солнца порадуют глаза, уставшие от однообразия городских видов.

Баня и шашлык на углях придутся по душе любителям пара и веника в любое время года. Также полезно пройтись по лесу, где тут и там встречаются уютные домики, спрятавшиеся под тенью деревьев.

Зимние прогулки, катание с горки и на катке, подлёдная рыбалка и другие забавы на морозе помогут объединить коллег в крепкую и дружную семью. Для малышей созданы условия на детских площадках.

Для желающих можно вызвать такси. В распоряжении тех, кто приехал на своей машине, имеется парковка.

Подробнее здесь: https://fishercoast.ru/otdyh/korporativnyj/


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1188
Рейтинг:  3.56
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~mQGSh



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы