ribaki_v1_02.jpg

Грили, мангалы, барбекю для отдыха на природе

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Грили, мангалы, барбекю для отдыха на природе
4 Апреля 2019

Грили, мангалы, барбекю для отдыха на природе

Большинство людей, так или иначе, предпочитают отдыхать на свежем воздухе. Это может быть ситуационный выезд на природу с друзьями или семейный отдых в формате дачи. В любом случае, во время прогулок или активности на свежем воздухе, человек обязательно проголодается. Поэтому, почти все стараются заранее позаботиться о своём продуктовом наборе или организовать приготовление пищи на открытом воздухе. Конечно же, при приготовлении пищи используется открытый огонь костра, мангала, гриля или барбекю, что делает пищу не только вкусной, но и полезной. О том, как правильно выбрать костровое оборудование для своего дачного участка, расскажут эксперты интернет-магазина Vishop.by.

И так, прежде всего, нужно понять различие между таким оборудованием для приготовления здоровой и вкусной пищи, как мангал, гриль и барбекю.

Мангал является наиболее распространённым, так как благодаря простоте и универсальности конструкции может быть использован практически в любой ситуации, как при выезде на природу, так и в формате дачи. Фактически мангал служит для локального разведения огня костра, получения углей, дающих жар, и приготовления любых видов продуктов от мяса до овощей. Так же на огонь мангала можно ставить посуду, а при необходимости готовить блюда, которые должны запекаться на углях. При выездах на природу лучшим решением будет мангал, имеющий раскладную конструкцию, что делает удобным его транспортировку в автомобиле. На даче используют мангалы с не разборной конструкцией.

Грили применяются для приготовления блюд из мяса и овощей на углях в специально оборудованной конструкции. Гриль отличается, прежде всего, оригинальным способом готовки продуктов и, вместе с этим, конструкцией. Грили используются в формате отдыха на даче или во время групповых выездов на природу, когда есть возможность транспортировать относительно громоздкую конструкцию в автомобиле или микроавтобусе. Блюда из мяса и овощей, приготовленные на гриле имеют изысканный вкус, для них специально готовят пикантные соусы и подливы, что делает их фантастически вкусными и полезными для организма человека.

Барбекю имеет схожую конструкцию и назначение по сравнению с грилем. Барбекю очень хорошо подходит для формата организации вкусного питания гостей на семейных или корпоративных вечеринках на открытом воздухе.

При использовании мангала, барбекю и гриля следует соблюдать правила пожарной безопасности, следить, чтобы открытый огонь не распространился и не причинил лесного пожара и так далее. Так же для комфортной работы с мангалом, грилем или барбекю необходимо иметь дополнительное костровоое оборудование.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 993
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~5jIK6



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы