ribaki_v1_02.jpg

Как и какую информацию о рыбалке искать в сети Интернет

Уважаемые, рыболовы и посетители! В данном разделе сайта  размещаются статьи и публикации на рыболовную тематику, авторами которых являются зарегистрированные пользователи интернет-сообщества Fish-Club.Net из числа опытных рыболовов, которые делятся с нами секретами своего мастерства. В публикациях открыта возможность оставлять комментарии и мы всегда будем рады Вашему объективному мнению относительно обсуждаемой темы.

Внимание!!! Все публикации уникальные и авторские права пользователей контролируются на предмет незаконного копирования в сети Интернет!

Добавить публикацию | Мои публикации


Как и какую информацию о рыбалке искать в сети Интернет
12 Марта 2019

Как и какую информацию о рыбалке искать в сети Интернет

С развитием возможности передачи информации через сеть Интернет, большое количество пользователей, увлекающихся рыбалкой, стали искать её и обмениваться файлами, данными, общаться на форумах и в социальных сетях. Как найти необходимую информацию о рыбалке во всемирной паутине, мы расскажем в этой публикации.

Прежде всего, нужно знать, что информация бывает трёх типов: текстовая, видео и фото. Все три вида отличаются по способу хранения и поиску.

Первый тип информации хранится, систематизируется и наполняется на рыболовных сайтах, которые открыты, как организациями, так и частными рыболовами. Так, например, сайт рыболовной тематики https://lykistreli.ru предлагает посетителям интересную и полезную информацию в виде статей, публикаций о рыбалке, которые иллюстрированы авторскими фотографиями и видео. Такие сайты имеют тематические разделы, где находится информация, связанные с теми или иными способами ловли рыбы. Страницы сайта хорошо индексируются поисковыми системами Яндекс и Гугл, что позволяет находить информацию их пользователями.

Следующим видом контента являются видео материалы о рыбалке. Какие-то из них пользовательские, какие-то профессиональные, но хранятся они в основном на всемирно известном сервисе Ютуб. Каждый желающий, зарегистрировавшись на Ютубе, может загрузить отснятое на рыбалке с мобильного телефона видео, которое посмотрит большое количество пользователей из целевой аудитории. Технические возможности Ютуба позволяют встраивать и просматривать видео на других сайтах.

К третьему типу контента относят фотографии. С развитием цифровой фотографии, появились и возможности размещения их, как на специализированных сервисах, так и на персональных сайтах в сети Интернет. Цифровые фотографии, сделанные профессиональным фотографом или запечатлевшие на камеру мобильного телефона эпический случай поимки трофейного экземпляра рыбы, размещаются в тематическом разделе сайтов и оптимизируются под поисковые системы, чтобы пользователи сети Интернет могли без проблем находить их.

Если вы рыболов, который получил значительный опыт во время практической рыбалки и хотите поделиться им в сети Интернет, то хорошим решением будет открыть свой персональный блог на одном из известных или удобных частных сайтах и сервисах, чтобы представленная вами информация стала достоянием значительного количества пользователей из числа целевой аудитории.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 801
Рейтинг:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~FHMEK



Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы